Жизнь таксиста

А что, бабы-то к вам пристают? - спросил я таксиста, имея ввиду прошедшие недавно корпоративы. - Пристают…Он тяжело вздохнул. - Недавно малолетки приставали, насилу от них отделался.Сели в такси две девушки, лет 16-ти, и собираются куда-то в район. Сразу почувствовал недоброе. И неспроста...

В машине девицы вели себя нагло, развязано, распивали спиртные напитки, матерились, чипсы лопали. Он попросил их выйти. Понял, что денег от них не будет, а одни только неприятности. И оказался прав. Девчонки борзые, сразу ему пригрозили: мол, если откажешься нас вести, заявление на тебя напишем, что ты пытался нас изнасиловать. Водила испугался не на шутку. Девушки со знанием дела говорят, возраст свой нежный поминают, заявлением пугают. Едет и думает - как из неприятностей выпутываться.

Тут тормозит его ГИБДД. Он скорее из машины вышел, типа документы показать, а сам инспектору ужасную свою историю рассказывает. Мол, помогите мне, товарищ, ноги от этих девочек унести целым и невредимым, и без испорченной репутации. Я их насиловать, мол, не собирался, а совершенно наоборот. Причем, инспектор, к счастью, вошел в положение, не испугался, и предложил настойчиво дамам из машины выметаться. На этот раз они послушались, должностное лицо, как-никак. А водила наш, конечно, боялся мести, но обошлось.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый таксует, когда до зп денег не хватает, рассказывал историю. Везет пьяную даму, возраст 35-40, прилично одетую, на пальце кольцо-замужем. Приехали к месту назначения, он ей говорит- 350 рублей, она ехидно улыбается и отвечает: Давай, мол, так отработаю, минет сделаю. Он ей отвечает с подъебом-давай, мол, дешевле шлюху я не найду. Та покраснела как рак, швырнула ему деньги и за секунду свалила из машины)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти год бомбил по 12ч в сутки. И за все это время ни разу ни одна дама мне такой вариант не предложила. :(((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все ты сделал так.Просто настало время ох*ительных историй,про то как женщины на улицах насилуют мужиков,а они бедные не знают,что делать и где прятаться от такого беспредела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, еще дико радует логика: предложила секс - АХАХА, ВОТ ШЛЮХА, обстебать ее, ишь ты, может ты еще от секса и удовольствие получаешь? Не предложила секс - что я сделал нитак?
Автор поста оценил этот комментарий
о боже какой баян
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку