Жизнь после развода

Здравствуйте, я ранее писал посты про свою жизнь с родственниками жены, ребёнком и самой женой. И вот сегодня решил написать про жизнь после развода.

Развелись официально мы в 25 февраля 2020 года, но до этого с 7 декабря 2019 года я начал жить в своей квартире, правда жил один. После того,  как я уехал от жены и ее родственников и ребёнка пару дней тосковал, тосковал конечно в основном по ребёнку и может конечно по жене. Через 4 дня устроился на вторую работу, чтоб поменьше думать о своих проблемах. К ребёнку я езжу 1в 3 дня, все зависит от графиков на работах. Вот прошло почти 9 месяцев как я не живу с ними, что я могу сказал- ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, сейчас почти разобрался со всеми проблемами в финансовых сферах, отучился на категорию А-мотоцикл, думаю сдавать на категорию-А в гибдд и покупать мотик, ( вот и сбывается мечта идиота😀😀😀, а то когда жил с женой мне это все был запрещено). Что могу в общем написал, у меня все отлично, ребёнка вижу постоянно, с ней гуляю, играю (так как с дочкой больше дома ни кто не играет, а все сидят с телефонами, сам видел когда приезжал, и к тому же сама дочурка говорила, что не бабушка, не мама, не дядя с ней вместе не играют) , стараюсь проводить с ней по возможности  много времени, по приезду покупаю какие либо игрушки, вкусняшки. На алименты она пока не подала, но каждый месяц я перевожу сумму алиментов, причина не подачи- барановирус. Теща также не работает, брат жены на период барановируса в кафе мяте кальянщиком, тоже 4 месяца не работал, я предложил ему поработать, но он отказался, так как видно ему так дома «удобно», при мне они ( бывшая жена и ее брат ругались из-за этого).  Жена работает днями на самоизоляции и по факту их содержит.  Как я понял у бывшей жены никакого мужчины нет, а может и есть, это теперь не мое дело. В общем у меня лично в жизни стало все замечательно, как говориться живу для себя, девушки нет, но и пока не надо, много работаю, хочу ещё одну квартиру для себя купить😀😀😀, по крайней мере стремлюсь к этому.

Иногда, как то вместе ( теща, бывшая жена и дочь) ездили к моим родителям, и теща начала разговор, чтобы мы опять сошлись, якобы мы одинаковые, но я и моя бывшая жена были против,  я не хочу сходиться, потому, что этот человек меня предал, и в любой момент предаст позже, да и вообще раз выгнули из дома,  зачем приходить обратно. Правда иногда, когда в одиночестве дома, думаю о бывшей жене, может,  что то в душе осталось. А так все отлично.

Простите за орфографические ошибки, пишу на обеде. Досвидания!

Моя Семья

2.4K постов4.9K подписчиков

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.