Жизнь, оперативника, в 90-е.

Мой друг, сейчас уже пенсионер,рассказал мне эту историю.

Не для кого не секрет, что оперативники на работе одевают простую одежду, причем которая необходимая для выполнения их сепецефической работы.

И 90-е не отличались этим. Мой друг говорит, что ходили в то время в тренировочных костюмах, занимались спортом, и по внешнему виду их в принципе невозможно отличить было от "спортиков".

Под утро, часов 5-6 проходил мимо молокозавода, через забор мужик лезет, что- то тащит.

Друг ему кричит, что-то типа : "мужик, ты что тащишь? иди сюда" Мужик посмотрел на него, и сразу деру дал, ну товарищ мой за ним, бегали некоторое время.

Тут на встечу им УАЗик , тогда еще милицейский, мужик к ним кричит:"Помогите, помогите, за мной бандит гонится!!!

:) :) :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в 90-е оперативники и были бандиты.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как-будто что-то изменилось.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да. Расскажи нам про реформу и как нас теперь защищают одни Дукалисы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо ты в 90-е либо не родился ещё, либо под стол пешком ходил.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы в 90 я под стол не ходил, а водку жрал по 4-5 дней, в одной из "Советских республик", и что такое "мусорок" Знаю.  Не один раз "Пьяненький, и не титульной нации, был воспитан сотрудниками".А мой нынешний друг, пенсионер очень хороший человек, и тоже ни титульной нации, в окружении местных дослужиться до подполковника

Это мужество и мудрость.

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ты - мусорок при погонах, раз так своих бандитов защищаешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю ты интеллектом то совсем не изуродован.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут Жмышенко Валерий Альбертович вам привет передаёт

https://youtu.be/ArZ7ye7QqHk?t=96

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку