Жизнь не трахает тех, кто трахает жизнь. (с)

Знаете в чём мое отличие от многих людей? У меня нету смысла жизни, я его не ищу, и не хочу даже слышать что-то о смысле.

Я смотрю на всех вас , которые живут по принципам и мыслям "На первом свидании не целуюсь, с пи*арами не пью, не люблю мальчиков с тёмными глазами, и не буду есть горький шоколад!!"
А что эти принципы? Не больше чем просто мысли, которыми ты пытаешься защитить себя от якобы разврата, горечи во рту, и унижения со стороны подруг.
С самого детства они у вас складываются и прогрессируют , меняются и исчезают.

Есть люди. Я их ценю. Они знают что жизнь наша не более чем просто стремление в никуда. В пустоту. Родиться, построить дерево, наплодить детей и сдохнуть.

Абсолютно каждый здравомыслящий нормальный человек может поддерживать своё потомство. Не важно как, не важно чем ты наградишь своего сына и т.д. Даже у бомжей есть дети, две корочки хлеба и любящая жена. Они выполнили свою функцию и теперь пьют водку, даже наливают детям своим. что бы крепче спалось ;)

Не думай ничего плохого, но в нашей жизни реально нету смысла. ты можешь стать знаменитостью просто. Найди источник бабла, отвали бабла какой-нибудь школе, научись петь, рисовать, драться, виртуозно водить авто, программировать. Перед тобой все пути открыты. Денег не знаешь где взять? Устройся работать, даже в самом ссаном городке есть биржи труда.

Ты в этом мире можешь делать абсолютно всё что угодно. Хочешь, выйди голый на улицу. Пройдись по оживлённой улице, посмотри в лица людей =) Девчонки смеются, думая что так ты пиаришься, бабки шарахаются, потому что в своё время краснели от слова "писька". Ментов боишься? Да они тебе ничего плохого не сделают. Посадят в машину, отвезут в участок, заплатишь ты штраф пару тысяч и спокойно отправишься домой.

У нас нет границ. Мы их придумываем сами. Сами ставим себе рамки , сами думаем о плохом и пытаемся убедить других в своей правоте.

Куря на балконе 14 этажа, смотря на прохожих, удивляешься оп*зденению мира.

Вот идёт постбальзаковская тётка с сумками - просроченный экземпляр человека типа "женщина", в сумках наверно полно еды для мужа-проглота и детей бездельников. Прётся небось с работы, жутко усталая, хочет отдохнуть, но дома кушать нечего, так что бомбирует местный супермаркет на предмет хавчика.
Вот девушка идёт, стильно накрашенная, отлично одета, отбоя от парней нет. Она довольна, учеба складывается отлично, за ней бегают пару парней которые всё что угодно сделают ради неё.
Вот пацан еле двигает ноги, он допоздна сидел в интернете на форумах по психологии, НЛП, философии и социофобии. Из всего что он может о себе рассказать верно лишь только то, что он говно. Остальное его личные выдумки.
Вот Петрович на лестнице проснулся ) Местный бомж. Живёт припеваючи. В этом доме некто не лазит на техэтаж, даже кошек нету, поэтому он счастливо спит по 10-11 часов после вчерашней посиделки.
Не редко водит сюда своих бомжих и устраивает пьянки-оргии.
Поделюсь пожалуй с ним сотней денег, что бы не портил блондинкам вид их любимого магазинчика с ягуаром. Всего-то какаято бумажка, а может многое. Вот, кто-то кинул сигарету в мусорную корзину. Вроде простой бычок, а может сжечь все плоды цивилизации в отдельностоящем доме.

Смотря свысока на оживлённый город, видишь как люди похожи на муравьёв. Каждый работает как может, чтобы обеспечить свой муравейник пропитанием, теплом и заботой.
Уже забравшись на парапет открытого балкона, стоя на самом краю 14 этажа, чувствуешь лёгкий прохладный ветерок.
- "У нас нет смысла жизни" - пролетают мысли в голове.

Холодный взгляд в пустоту. Вот кто-то тебя уже заметил и кричит - "Слезай! не надо прыгать! Вызовите пожарных!".
Бомж испуганно поглядел и начал пялиться назад, пытаясь побыстрее убежать в новый уютный домик. Теперь он здесь не будет жить. Одно мгновенье и от тебя останется лишь мешок дерьма.

....

- "В чём соль всех этих суицидников, которых показывают по телевизору?" - Тем что они суицидники-позеры. Если ты собираешься покончить жизнь самоубийством, почему дойдя почти до самого конца, начинаешь
сомниватся в своих действиях?

Я часто гуляю специально, разыскивая этих самых суицидников. Некоторые сидят по часу-два, на самом краю крыши и смотрят на людей, общаются с ними. Рассказывают о своих проблемах спасателям, которые зашли к соседке
и через её балкон пытаются достучатся до измождённой жизнью женщины. Проблемы банальны.

При мне подростки прыгали с крыш, потому что их никто не любит ну или любимая девушка бросила.
Старухи кувыркались с балконов, т.к сын отнял последний телевизор. Зарплата маленькая, а долг банку большой.

Самое интересное , когда вполне себе здоровые и симпатичные парни умирают в совсем ещё детском возрасте, из-за того что не смогли выдержать разногласие принципов и реального мира.

Ты, 20-25 летний пареньдевушка. Задумывалась ли ты почему у тебя есть какие-то проблемы? Возьмём банальный пример любого половозрелого человека.

"Тебе не удаётся заинтересовать прикольного-красивого парнядевушку." - твои мысли.
Но разве это так? Ты можешь быть только 100% уверен в этом если тебя не разу не видел человек о котором ты думаешь. В остальных случаях ты не прав.
Даже будучи просто прохожим, ты интересен этому человеку.

Просто ты пассивен. Ты пытаешься что-то сделать, но делаешь это неохотно. Это видно по тебе, ты привык так жить с самого рождения, когда тебе мамаша даёт конфетку за пятёрку в дневнике. Ты учился неохотно, получил образование. Неохотно идёшь на своё первое рабочее место, с неохотою работаешь. Просто потому что ты привык получать плюшки, даже за неохотное поведение.

Ты пассивен в этом мире. Тебя никто не любит. Начальник уже подписал приказ о твоём увольнении. Девушка сказала что не хочет тебя видеть. Пришёл счёт за квартиру, а денег нет. Ты взял последние 100р , пачку сигарет и зажигалку, вышел на балкон покурить, понял что жизнь ничего не стоит, и прыгнул без раздумий, без криков, молча и тихо.

Думаете, он был не прав? Он - единственный, кого жизнь трахнула больше, чем остальных. Потому что он пассивен в этом мире.

Жизнь не трахает тех, кто трахает жизнь. (с)