Жизнь на путях. Дакка.

Жизнь на путях. Дакка.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно,они делают что-нибудь чтобы хоть как-то изменить свои условия жизни. Или изо дня в день надеются, что завтра их не придавит проносящийся поезд? Ладно взрослые, но дети...
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
На 144 00 км2 живёт 150 млн. человек. А каком грузчике может идти речь? Для сравнения, площадь родного мне Алтайского края 168 000 км2, с населением 2,5 млн. И там не сильно богато живётся
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только в России мерят другие страны своими областями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это отличная фраза, да
Автор поста оценил этот комментарий
Созерцательный восточный менталитет. Кто находит просветление, живя в грязи, не сильно стремится изменить свой быт. Получают удовольствие в простых мелочах. Может быть, они счастливы без ипотеки, кредитов, борьбы за жилплощадь, лекарства и учебу?

Ты не замечал, какая свобода в глазах у бомжей - когда не нужно вставать по будильнику и работать, соблюдать режим и трястись за вещи, которых нет?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А уж какая свобода у них в глазах когда они пытаются выпросить у тебя денег на бутылку... зависть так и берет...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не дашь у другого попросят, не обломятся. У меня друг есть, так он всегда алкашам подкидывает денег, сам потому что после работы квасит постоянно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не дал - даст другой :)
Рублей 100 собрал - поел и выпил. Машины нет, квартиры нет, гардероба нет, интернета нет. Ничего не украсть, не сломать, не сгореть, не потерять.

Всё своё - с собой. Твои - не какие-то 20 квадратных метров (попробуй не заплатить квартплату, сразу узнаешь чьё оно), твой - весь мир! ты над системой, свободааа :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так хули ты время тут тратишь?! пиздуй на улицу король мира бл. Иди властвуй над системой.
Автор поста оценил этот комментарий
Не свобода, а похуй. Это похуй. Свобода - в глазах "достигающих и развивающихся" вечером в пятницу.
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я ебал такую свободу, когда даже жопу негде помыть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я преувеличиваю в некоторых вещах, в целом - многие люди отказываются идти в горы, в поход или просто путешествовать только по причине, что там будет негде принять душ. Такое мышление тоже о чём-то говорит.
Автор поста оценил этот комментарий
получают удовольствие в простых мелочах, курении и дешевых наркотиках.
На каждой второй фотке курящие.
Автор поста оценил этот комментарий
А что если я скажу тебе, что 99% людей не только не смогут и не сумеют, но и даже не знают в какую сторону нужно начать хотеть, чтобы что-то изменилось.

Ты наверное, особеный, конечно же. Не такой как все. Но не всем так везёт, так что веди себя скромнее.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Для начало надо перестать плодить детей.
Все самые развитые страны имеют низкий уровень рождаемости, а вот такие страны как эта так будет находиться в дерьме.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень самосознания и образования, куле.
Автор поста оценил этот комментарий
А у россии почему такой низкий?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему он высоким должен быть?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку