Жизнь и приключения эрзи в Корее

Жизнь и приключения эрзи в Корее Александр Эрзя, Фотография, Корея, Сеул, Длиннопост

Ровно год прошел, как я первый раз прилетел в Корею и ровно три месяца, как я уже нахожусь здесь второй раз. Время быстро летит, оно как птица счастья, только в завтрашнем дне, ты слышишь её звенящие крылья, а догнать не можешь (Гнатюк пел) так и я, ищу свое счастье…

После первого посещения ведь решил, что в Корею больше зимой - ни ногой и вот те здрасьте, живу - рис, кимчу снова жую. Как же решился спросите вы? Увы. Скажу про себя у меня нестандартное мышление, но, боюсь многие подумают, что у меня голова просто проблемная. Не знаю, вам решать - как сказать.

Предыстория.

Лето прошло быстро в съемках разного рода - в кино, сериалах и документальных фильмах. За два месяца купил билет по приятной цене за 28 тыс. российских казначейских билетов и провел турне по России - к маме в Мордовию, в Питер к сыну понянчил новорожденную внучку и в Кострому к Сусанину.

В Костроме снимали сериал про шайку-лейку бандитов, что в 50 годах хотели украсть самый большой алмаз в СССР, ну и как вы понимаете милиция всех победила. Меня застрелили прямо у алмаза, успел только раз пальнуть в оппонентов и все - кирдык - мозги на пол. По фильму, из всей большой банды, осталось в живых два чела.
Фильм основан на реальных событиях, если что.

Вот. Потом еще выделил время для съемки в дипломной работе у Миронова Игната - было интересно, то понимание и место - когда дожил до такой жизни - ты даешь интервью и о тебе снимают док. фильм. Здорово!

Сейчас читаю и думаю про себя - это же надо какой востребованный я, а может оно и правда… Помню когда из Гоа улетал в Гималаи, то в Хайдерабаде срочно понадобился персонаж моей роли, да так понадобился что и билет покупали из Чангидарха до Дели, а не судьба я уже 400 км по виадукам проехал в сторону Манали, ну, в другой раз, сказали.

А вчера, срочно, в Москве искали меня, пропал актер, нужна замена - играть милиционера 👮‍♀️, а я похожий на них обоих, сказал что в Корее - режиссер на измене. Может и правда, только зачем смешить народ, нужно учиться - чтобы прославить род, а так будешь просто актеришкой вшивым, как говорит Никитка Кологривый.

Это была предыстория, а теперь начинаю историю, посещения моего корейского полуострова в поисках истины жизни и счастья небесного, ныне уже не безызвестного в узких кругах и по всему миру - Александра Эрзи, читайте буквы и улыбайтесь эмодзи. 🙋‍♂️😁

Продолжение следует.
15.01.2024 Bucheon-si, South Korea

Александр Эрзя

19 постов6 подписчиков

Добавить пост