Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

В настоящий момент у нас 40 питомцев! Свой дом нашли уже 373 пушистых!!!

Вчера ушла на радугу Психея... Болезнь сделала своё дело. Я был готов морально к этому, потому что знал о том что она болеет но всё равно это было внезапно и больно...

Теперь про котят с завода о которых писал на прошлой неделе.
Одного поймали через пару дней и привезли к нам. А второго не смогли поймать сразу но когда поймали то один из работников завода забрал его себе домой. Но свято место пусто не бывает и уже на следующий день там в другом цеху увидели ещё одного котёнка. Его то и привезли к нам. Вчера думал что сделал его фото но как оказалось не сделал. Теперь уже после передержки.

Немного новостей не по кошачьей теме но тоже приятная. Вчера удалось пристроить ещё одну собачку из тех что я подобрал в мае. Отвозил её за 180 км от дома. Итого двух удалось пристроить. Ещё трое осталось. Обещали у меня их забрать на этой неделе в один из крупных собачих приютов нашего города.

На выходных было тепло и солнечно. Котаны гуляли. Сейчас уже второй день льёт дождь и они вынуждены сидеть взаперти. Не нравится им но деваться некуда.

Стройка встала. Нет средств. И это очень обидно. не получится видимо до морозов оштукатурить остальные помещения.

Послезавтра привезут заказанное глистогонное и после обработки будут сделаны прививки тем у кого подошла очередь на вакцинацию. Нобивака теперь днём с огнём не сыщешь поэтому впервые за долгое время будем прививаться отечественным Мультифелом. Нобивак же лучше по словам ветеринара.

Не за горами заморозки и нам очень нужны топливные брикеты. Без них у нас будет холодно. А коты простывают очень быстро. Не успеешь оглянуться и потекли глаза и носики.

Всегда нужна еда. С приходом холодов коты начали есть больше. Пачка проглатывается буквально за пять секунд. Вторая уже съедается с удовольствием.
Поэтому мы очень и очень нуждаемся в еде.

У меня тут идея возникла не так давно и я всячески претворяю её в жизнь.
Хочу собрать коллекцию фигурок котиков. Да такую чтобы число фигурок совпадало с числом нашедших дом котеек! И при каждом новом пристройстве добавлять в коллекцию новую фигурку котика. Материализовать цифры так сказать. С удовольствием приму в дар ненужные Вам фигурки котиков и помещу их в коллекцию! Сейчас у меня их всего сто а нужно 373 на данный момент.
Обязуюсь показать коллекцию когда она будет собрана.

Очень очень нуждаемся в еде и доме для котеек.

Огромным подспорьем для нас является Бусти, где у нас есть страничка.

Что это такое? Это наш российский сайт, позволяющий выбрать ежемесячную сумму для пожертвования, от 50 рублей. Иностранцы тоже могут участвовать.

Площадка сразу снимет указанную сумму, и потом каждый месяц, в это число, сайт сам автоматически спишет у вас выбранную сумму, если суммы нет, не страшно, можно выбрать одноразовую подписку.

Также в любой момент вы можете отписаться от нас, никто ни к чему не обязывает, а мы рады всем и любой помощи.

Заходите, изучайте кому интересно и делитесь ссылкой с друзьями!)

boosty.to/kotolend
Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто присоединился, ваша помощь просто неоценима и очень помогает всем!

Основная наша проблема это прокорм котов. Думаю уже не стоит говорить какие сейчас цены в магазинах.


Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!


Всех наших питомцев можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref=..... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!


Коты доставляются к любящему сердцу абсолютно безвозмездно!!! В любой город!!!


Может найдется хозяин для кого-нибудь из моих подопечных. Пишите кто хочет котейку на почту Djonn84@inbox.ru или в ватсап/вайбер на номер +7-900-593-10-35


Ну а теперь немного традиционных фото.

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Привет из Липецка

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Привет из Курска

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Привет из Москвы

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Привет из Москвы!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

В поисках дома без других кошек!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост
Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост
Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост
Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

В поисках дома!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост
Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост
Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост
Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост
Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост
Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост
Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост
Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост
Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост
Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Вот так получилось обшить окна.


На этом на сегодня всё.


Спасибо заглянувшим в тему.


Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 357 Помощь, Доброта, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Котомафия

109K пост34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.