Жизнь ДО и ПОСЛЕ! как объяснится с мужем.

мне 28 лет, я мама двух сыновей, с мужем уже 10 лет в браке. после операции по удалению опухоли с безымянного пальца, через 10 месяцев, объявился СЦ и попросили придти на консультацию. я как ни в чем не бывала пришла и ждала в корридоре не совсем понимая зачем я тут?! потом меня попросили зайти в кабинет и спросили: а знаете ли вы что такое ВИЧ? вот у вас он обнаружен..... у меня из под ног ушла земля! все перевернулось. я не гуляла... при беременности сдавала и ничего такого не было.... именно ИФА который брался у меня единственный раз перед операцией оказался сомнительным и ушел сразу в СЦ где с этой же сыворотки сделан иммуноблот. После беседы с консультантом, я сдала кровь на вирусную нагрузку и она оказалась 16000 копий. теперь врачи просят проверить моего младшего сынишку и мужа.

Я мужу соврала и сказала что у меня гепатит С нашли.......при объявлении диагноза я чуть не умерла - я сбросила вес, я еле ходила на работу, постоянно рыдала.. и все ничего.... я смирилась с этой мыслью, но лечения пока не получаю, так как нужно обследовать родных. сынишке уже почти три года и он растет как ни в чем не бывало, думаю у него нет этой заразы...пойду сдам сразу как только он переболеет ангиной) чтобы развеять сомнения. как сказать мужу что нужно проверить ВИЧ и  что у меня такая уже ситуация... он военнослужащий и его при постановке диагноза сразу же уволят....

перебираю в голове ситуации которые были 2-2,5 года назад. после родов через пару недель, а это было лето, я болела очень сильной ангиной, могли ли во время родов мне занести эту дрянь? и какова вероятность того, что заразившись во время родов ребенок через молоко получит эту инфекцию?



я буду очень благодарна если вы мне поможете советом как объяснится с мужем!