Жизнь - боль, всё - тлен.

В Ставрополе открыли велодорожку. Вы знаете, а я ни капли не удивлен. Картинку украл из ЖЖ ritter-alex.
Жизнь - боль, всё - тлен. В Ставрополе открыли велодорожку. Вы знаете, а я ни капли не удивлен.    Картинку украл из ЖЖ ritter-alex.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и катался бы по этой велодорожке и подсрачники раздавал сраным овуляшкам и их самцам.
раскрыть ветку (31)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Эт только на словах. В реале воспитание не позволит
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В реале зассыт :)
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Могу рассказать, как можно поступать. Я просто если еду по огороженной велосипедной дорожке и вижу поперёк неё людей/коляски/прочую нечисть, то сбрасываю скорость до 4 км/ч и начинаю неистово звенеть в звонок, а он у меня громкий. И правил никаких ни этических, ни законодательных не нарушаю, и намёк предельно ясен.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бло, можно ещё купить такой балончик со сжатым воздухом и гудком... такие ещё на стадионах используют. Где бы достать...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мой звонок обычно не слышат _ могут матом обложить, а это настроение портит.
Автор поста оценил этот комментарий
или уголовный кодекс, или нежелание получить по лицу если не от второго так от третьего прохожего точно
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, все такие классные, всё уже за меня решили. И про воспитание, и про смелость. Люблю пикабу, просто обожаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Частица "бы" специально стоит, не так ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Частица "бы" значит что он бы так сделал, если был там. Я так понял)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально вчера шли с беременной подругой, я по пешеходной, она рядом по велодорожке, ливень (Мск). Я ее спросила зачем она там идет, а она даже никогда головы не поднимала, оказывается и не в курсах, что это специальная вело зона, у нас она никак не огорожена. Она ушла с нее, я пару раз покритиковала долбоящеров, идущих по этой дорожке, особенно парами-компаниями, не оставляющих велосипедам даже шанса проехать, а она мне - а ты что такая злая?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это правильно. Хоть просвятила, и на том спасибо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мб просвЕтила?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пхаха! Я однажды по тротуару ехал и меня на тротуаре сбил внедорожник. Ты не представляешь как я выхватил. Нет не от водителя внедорожника. От едущей позади внедорожника машины. Когда я пытался объяснить водителю внедорожника, что он неправ, и что мы будем ждать ДПС, сзади из мазды вышел джигит. Перееб...л мне по носу и они спокойно уехали дальше. Так что это Россия.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это не Россия, это просто долбаебы. Ты тоже Россия, ты тоже ее часть. Но ты же не такой как они, так зачем ты себя к ним приравниваешь?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если много этих долбаебов - значит это Россия?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что он вполне такой же, как и все мы.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знай свои права - запомни номера и пиши заяву, за то что скрылся с места дтп можно как нехуй остаться без прав даже если ты одну царапину поставил на чужую машину, а за наезд на тротуаре КАК НЕХУЙ.

Так что "это россия" в твоей голове, житель "страны где всё с этим в порядке" пошёл бы по судам, тут не в стране беда, а в головах.
Автор поста оценил этот комментарий
Bydlo, bydlo everywhere.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик на внедорожнике сбивший велосипедиста на тротуаре не был наказан полицией, потому что она просто об этом не узнала ибо пострадавший в дтп не сообщил о произошедшем.
А виновата Россия. Вот Путлер гад, не хочет как в культурной европе экстрасенсов в полицию назначить, что б те водителя внедорожника вязали ещё до того, как он заедет на тротуар.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было записать номера обоих и два заявления. Одно на мудака, который сбил, за уезд с места ДТП, второе на джигита.
10
Автор поста оценил этот комментарий
ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!!!
САША, ВЬЕБИ ЕМУ, ЕЗДИТ ОН ТУТ
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ключевое слово "бы"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку