Жизнь

Всем привет.

Читаю лигу периодически, много советов разных в комментариях видел. Много на себя примерил, что-то получилось, что-то нет.

Вводные такие:

Женат был, ребенок общий + у нее свой был от первого брака. Понятно что всякое было, ссоры, примирения, как в обычной семье наверно.

Один раз разругались сильно, причина - выбор места жительства, она хотела уехать на юг и там жить. Принципиально было перед первым классом ее ребенка. Я тоже за переезд, но по работе не получалось, квартиру по желаемой цене продать не получилось, покупатель сорвал сделку, машины обе продали уже к этому времени. Предложил подождать, ну пойдет в первый класс дома, потом переедем. В общем разругались на этом фоне. Уехала с детьми к маме, со мной не разговаривала, я тоже злой был. Обменивались короткими сообщениями по детям и все. Так месяц наверно. За это время на квартиру нашел покупателя. Хотел с ней по этому поводу поговорить, но на контакт не шла вообще.

В общем чтобы вокруг да около не ходить - появился у нее ухажер.

Полгода еще меня морозила, скрывала его от меня, меня от него, как позже узнал, это время общались, встречались, но не жили вместе, под разными предлогами с ее стороны.

Естественно все это вскрылось и я подал на развод.

Начались дикие пиздострадания. Полез в интернет, начитался всего и сан час и игнор и займись собой и так далее.

Игнор не получался, ребенок же есть, но она в целом и не искала общения, поэтому все строилось вокруг детей.

Занялся собой, хотя и так то вроде не забрасывал себя, но стал почаще ходить в зал, бассейн. Записался на курсы по программированию. В общем худо бедно начал забывать ее. Она уже жила у нового мужчины вместе с детьми, он даже пытался со мной познакомится, но был послан.

Познакомился с девочкой хорошей, общаемся, время вместе проводим там кино ресторан, никакого интима, так легкий флирт. Бывшая узнает и начинает писать активно. На этом фоне или нет хз, уходит от этого кавалера, съезжает обратно к маме. Ночные смс, что она дура, ей нужна семья, ребенку нужен отец и так далее. Игнорил это несколько месяцев. Потом сдался, вроде ведет себя адекватно, начал отвечать взаимностью, снова начали строить планы по переезду на юг.

Узнаю что с этим кавалером общается до сих пор. В лоб спросил что за хуйня, говорит просто как друзья, если хочешь типа я перестану. Я сказал что сама в целом это должна понимать. Сказала что общение прекратила.

Квартиру продал, поехал на юг, готовится к покупке новой уже там. Остановился у друга там, в общем месяц там был, квартиру нашел. Звоню с радостной новостью даме своей - телефон не доступен, позвонил матери ее, говорит она у подруги осталась, дома не было ночью, дети с мамой. Звоню подруге, подруга хз почему, но сдала ее, говорит не у нее она была, а у этого бывшего кавалера.

Меня как током ебнуло. Заблокировал ее везде в этот раз.

Квартиру так и не купил, вернулся в родной город, снял квартиру, думал обдумать все.

Так как заблокировал без общения с ней - начала мне звонить с других телефонов сначала с наездами, потом с недоумением почему заблокировал, а как же дети и так далее.

Больше полгода прошло уже, все еще в блоке она. Ребенка забираю через ее маму, договариваюсь с ней. С бывшей за эти полгода ни одним словом не обмолвился. Пару раз пересекались у ее мамы дома, молча забирал ребенка и уходил. И истерики были и все остальное, держался как мог. Через подруг связаться тоже пыталась, игнор. Через ребенка старшего, который ее - выдумывала предлоги чтобы я заехал, в общем чего только не было. Че там у нее с кавалером без понятия, не интересовался даже.

В чем суть поста скажете вы, а я спрошу дорогой Пикабу. Вот делаю все правильно вроде бы, в лучших традициях советов, которые тут видел. А меня один хуй не отпускает. Внутри все гложет и ломает. Да я держусь внешне, не слежу за ней, не общаюсь, не выясняю что там с ней, где она и с кем. Занимаюсь собой, работой, но меня как будто пол человека осталось. Ребенка забираю 3 сб с вс, одни выходные отдыхаю сам.

Она и через маму пытается со мной помириться и сама не оставляет попыток.

Думал переехать все таки в другой город, начать там новую жизнь, но не хочу терять связь с ребенком, если город будет на юге - то раз в месяц в лучшем случае смогу ездить, а скорее всего и гораздо реже.

Буду благодарен за комментарии. Желательно адекватные, но и любые подойдут.

Лига разбитых сердец

5.5K постов14.9K подписчик

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.