Жиза

Жиза

Специфический юмор

29.2K поста51.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
У людей было несколько месяцев чтобы заняться собой и хотя бы поправить режим питания, но нет, всем же похер. Такие как вы никогда не будете стройными, тут к гадалке не ходи
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя было несколько месяцев чтобы пожиреть и хотя бы нарушить режим питания, но нет , тебе похер. Такой как ты никогда не будешь жирным, тут к гадалке не ходи.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все же согласитесь, условий для того чтобы стать немного стройнее было больше)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь. Двигательной активности ноль. Чего-то хорошего тоже ноль. Всё бесит. От этого хочется жрать в 3 горла.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у меня плохое настроение я вообще могу весь день не есть, все индивидуально
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело, что всё индивидуально. Если у тебя есть настроение заниматься собой на карантине - замечательно, на одного грустного чела меньше.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все же согласитесь, соблазнительных условий для того чтоб стать жирнее все таки было больше :)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена сдва: в зал нельзя, в парк нельзя, работа сидячая дома. Мой прежний образ жизни был очень активным жрать привык соответственно. Перестроиться в питании тяжело, а калории жечь теперь негде.

Три месяца дома - почти 7 кило лишних.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плюс постоянный спам со скидкой на пиццу :D а если берешь 2, то 1 бесплатно. Как устоять? В итоге жрёшь 3 пиццы :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, еще в конце марта был макфест с акциями два за один, итд. Учитывая забитые тогда доставки, это вообще была самая недорогая и доступная еда.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой вариант более предпочтительнее, если учесть что денег было меньше :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, готовить еду столько же по времени, как и заниматься спортом, но по сути это занудство)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и ноют типо "ой какие мы бедные похудеть хотим, а нихуя не делаем"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку