Живу в Австрии.

Добрый вечер всем. Решил вот тоже рассказать о своих впечатлениях от европейцев и от австрийцах в частности.  Я к сожалению неважный рассказчик,будет немного сумбурно. Они очень громко,просто ужасно громко прочищают нос. В любом месте,в метро,в офисе. Сидишь в вагоне и вдруг издаётся звук иерихонской трубы,обернувшись видишь хрупкую девушку,как она такой звук издаёт? Алкоголь-пьют без закуски и мешают все подряд, в результате рыгают все . Поездка в субботу утром в метро занятие не для слабонервных. Хотя вагоны чистят и меняют на каждой конечной. Везде рвота,моча и даже кал( не собачий а...) Женщины- очень много мужиковатых. И очень много женоподобных мужиков)) Коллеги постоянно жалуются что уже полгода или год небыло секса. Каждый разрыв отношений,даже не очень длительных, выливается в трагедию. С взаимным обсиранием в ФБ. Одеваются кто во что горазд. И носят пока не развалится. Устал печатать. Будет интересно,напишу ещё. Живу здесь 14 лет. Всем Schönen Abend noch.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, тоже живу в Австрии, в столице. Не знаю, про какое метро говорит автор(и есть ли еще в каких городах тут метро), но вагоны всегда чистые, максимум, что может валяться - газета. Да, бывают инциденты, например, после какого-то события, когда болельщики/фаны едут на метро все вместе, но в основном, всегда чисто. На станциях некоторых - да, может попахивать. Но откровенной грязи никогда нет. Про шум - правда: тут никто не стесняется сморкаться, кашлять - даже в учебных заведениях, на лекциях и т.д
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
@Jkedr, а можно с вами как-то связаться? Хочу съездить в Австрию и есть пару вопросов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ссори, не видела вашего коммента. Вк - https://vk.com/evkudr
Автор поста оценил этот комментарий

Да.  Тоже особой грязи в метро и вагонах не замечала. Единственное, что меня коробит - на Штефанплатц сидят иногда "нищие" и просят на корм собакам. Собаки лежат! тут же. Очевидно, что животинок чем-то пичкают, чтобы вытягивали рабочий день. Не понимаю,  куда сами венцы смотрят. Почему никто не вызывать полицию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку