Жительница Лангепаса после нападения бродячих собак скончалась в больнице

Жительница Лангепаса после нападения бродячих собак скончалась в больнице Бродячие собаки, Негатив, Нападение собак, Лангепас, Смерть, Трагедия

В Лангепасе 12 ноября стая бродячих  собак напала на местную жительницу. По словам очевидцев, животные загрызли женщину. Пострадавшую доставили в реанимацию, однако спасти ей жизнь не удалось. Правоохранительные органы проводят проверку. Об этом сообщили в мэрии города.

Трагедия произошла в три часа дня. Как пояснили в администрации инцидент произошёл на одной из баз промышленного сектора. Сейчас по поручению главы Лангепаса Сергея Горобченко к рассмотрению привлечены все ответственные структуры.

«По данному происшествию проводится проверка и устанавливаются обстоятельства уполномоченными органами. В ближайшее время, совместно со специалистами ветслужбы Югры будет обследована территория и принят меры по отлову собак»,

сообщили в администрации Лангепаса.

В комментариях на официальной странице администрации Лангепаса во «ВКонтакте» югорчане возмущены произошедшем и во всем винят городских властей, из-за бездействия которых случалась трагедия. Также они заявили, что происшествие случилось возле недействующего переезда расположенного на северной промышленной зоне.

https://muksun.fm/news/incident/13-11-2021/zhitelnitsa-lange...