Жители ЖК "Новое Домодедово" закопали свою управляющую компанию.

Жители ЖК "Новое Домодедово" закопали свою управляющую компанию. ЖКХ, Снег, Управляющая компания

Позавчера жители ЖК "Новое Домодедово" недовольные качеством уборки снега возле своих домов, закопали дверь своей управляющей компании "Прима" где сидит директор и главный инженер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
325
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, закапывали вечером, так что у меня для вас плохие новости, директор и инженер теперь до весны точно ничего делать не будут.

раскрыть ветку (34)
238
Автор поста оценил этот комментарий

Ага) Это из разряда: "Этот козёл заблокировал меня на стоянке, подперев меня и я не могу выехать! Вот сука! Проколю ему колёса!")

раскрыть ветку (32)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Самое обидное, что у нас это только и действует. Иначе до некоторых не доходит. Вот на 100% уверен, что в Новом Домодедово ситуация резко улучшится. (с дорогами, я имею в виду). А если в новостях покажут, то и не только в Домодедово.

раскрыть ветку (31)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Так действует потому, что их закопали нахер, а не пытались им что-то объяснить...

Вот наши в Ленинградской области с Новым Годом решили своих жэкахалов поздравить.

Их за это избили! И полиция встала на сторону же жэкахалов при этом https://youtu.be/9IajD4I3goo

раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий

ЧОП охуевший

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
по факту это те-же бандосы из 90х, только легализовавшиеся.
5
Автор поста оценил этот комментарий

зачем писать про полицию если она всегда встает на сторону бандитов....

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем было проводить переаттестацию, если эти мусора до сих пор не могут запомнить, что никакой закон не запрещает их снимать! По мне так следует отправлять на переобучение каждого полицейского, который просит не снимать его и увольнять, если он ссылается на какой-то закон. Статья 8 закона о полиции закрепляет принцип гласности и публичности, а закон о сборе, хранении и распространении информации разрешает снимать в любом общественном месте. Это каждый полицейский должен выучить как отче наш, иначе он просто показывает свою некомпетентность.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то кажется, что основной посыл был в том, что если проколоть колеса машине, она будет подпирать другую машину намного дольше, а не то, что люди по-другому не понимают. Т.е. чувак, который проколол колеса, сам себе поднасрал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

всегда можно выкрутить ниппель чтобы не пойти под административку

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти гусеницы впадут в спячку, а весной когда снег растает вылетят красивыми бабочками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку