Житель китайской провинции Цзянсу самовольно поменял разметку на перекрестке.

Жителя китайской провинции Цзянсу оштрафовали на 1000 юаней (около 150 долларов) за самовольную перекраску стрелок на асфальте на одном из перекрёстков своего города. Мужчина, которому надоело ежедневно стоять в пробках, решил таким образом ускорить движение на дороге. Пользователя общественного транспорта из города Ляньюнган засекла за перекраской указателей камера наружного наблюдения. Мужчина по фамилии Цай пририсовывал стрелку «вперёд» на полосе, с которой разрешалось движение только налево. Работу художника прервали полицейские. На допросе Цай признался, что ежедневно попадает на этом перекрёстке в пробку. По мнению мужчины, двух полос для движения вперёд недостаточно, и он решил добавить к ним третью, которая, как казалось Цаю, всегда оставалась относительно свободной. В настоящее время разметка на перекрёстке приведена в первоначальное состояние.
Житель китайской провинции Цзянсу самовольно поменял разметку на перекрестке. Пробки, Партизаны, Художник, Китай, Штраф
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто так делает то? Сначала нужно было просто обновить цвет основной стрелки. Подождать немного, придут ли с вопросами. Если что, всегда можно отмазаться, что хотел помочь. А потом уже на второй заход, если все хорошо, дорисовывать новую.


Кстати, он оделся в костюм дорожных рабочих или нет (не знаю какие костюмы у них в Китае)? Или это просто спортивный костюм? Тоже очень важный пункт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку