"ЖИТЬ ЗАХОЧЕШЬ - И НЕ ТАК РАСКОРЯЧИШЬСЯ"

Мой двоюродный дядька живет в небольшой деревне недалеко от Хабаровска. Тайга рядом, из нее в деревню иногда приходят разные животные, в том числе и тигры. Во время бескормицы тигр запросто может начать охотиться на деревенских собак, они для него - редкий деликатес. Дальше буду рассказывать от лица моего дядьки.

Как-то ночью ночью лежу в кровати, сплю. И тут меня будит странный звук. Пёс, который во дворе сидит на цепи, и не лает, и не воет... короче издает очень непонятный звук. Решил пойти посмотреть. Выглядываю на улицу, во дворе недалеко от будки горит фонарь. В свете фонаря наблюдаю такую картину: пёс забился в будку, а напротив нее сидит тигр.

У тигра морда в будку не пролезает - вход узкий. Лапой пса тоже не достать, он активно откусывается от такой интервенции. И тут тигр проявил сообразительность, начал применять технические средства: когтем цепляет за звено цепи, и за цепь пытается вытянуть пса из будки.

Тот, понятное дело, вылезать не имеет ни малейшего желания, упирается и рогами, и копытами, попутно подавая сигналы о помощи.

Я быстро метнулся обратно в хату, схватил ружьё, зарядил чем под руку попало. Высунул ствол через входную дверь, и выстрелил в воздух. Тигр - огородами в тайгу, пёс - ко мне за валокордином.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий

Со слов пса: - Лежу я в будке о косточке думаю, тут херак кошак, да такой огромный я аж забыл как лаять. Благо хозяин дома был. Еле отстрелялись.-

раскрыть ветку (8)
206
Автор поста оценил этот комментарий
Со слов тигра: - Захожу я в деревню, людей никого не трогаю, не хулиганю и ваще примус починяю. Ну соскучился я по живому общению, по полгода в тайге один как перст. Подошел за жисть перетереть, а эта падла от меня морду воротит. Тут я ему: чё ты как неродной, а этот шерстяной воротник в ответ ващще прятаться полез. Обидно стало, начал его вытаскивать, чтобы за неуважение спросить, а этот ссаный трус на помощь звать.

Тут ещё его отмороженный на всю голову хозяин вылез, шуметь начал и стволом в морду тыкать....

Ну его нахуй такое общение, пойду лучче водку с медведём жрать.

:-D

раскрыть ветку (7)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Со слов ружья: -Лежу себе никого не трогаю, тут вдруг хозяин прибегает начинает пихать мне в дырку что попало. Дальше не помню что было...
раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий
громко кончила
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю!

Автор поста оценил этот комментарий
кончило
41
Автор поста оценил этот комментарий

нужно еще написать от имени ружья, будки, цепи, тайги и т.д. обожаю такие рассказы, серьезно

раскрыть ветку (2)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Со слов воздуха: - Да какого-ж хера вы все в меня стреляете постоянно?

32
Автор поста оценил этот комментарий

Со слов тайги: - Я ваще охерела от такого поворота событий! -

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку