Жить в Обществе, Жить Вместе. Товарищи!

Жить в Обществе, Жить Вместе. Товарищи! Общество, Люди, Объединение, Совместная жизнь, Товарищи, Длиннопост

Все больше вижу как острые темы на пикабу собирают тысячи плюсов

Жить в Обществе, Жить Вместе. Товарищи! Общество, Люди, Объединение, Совместная жизнь, Товарищи, Длиннопост

И очень огорчает что на этом в основном активность общества на этом сайте заканчивается. Все так и остаётся в интернете, люди довольствуются тем что поставил плюс, а там найдется человек который займется этим по настоящему( а что могу я просто человек).

Жить в Обществе, Жить Вместе. Товарищи! Общество, Люди, Объединение, Совместная жизнь, Товарищи, Длиннопост


Предлагаю как вариант развития этой проблемы (а для меня это проблема), поднятия попы от дивана, можно объединяться по городам и выходить с данной темой на площади, общаться, привлекать по настоящему к темам внимание. Указывать город действия происшествия в постах. А общественные темы которые бывают по стране такие как например поднятие НДС с 18% до 22% собираться всем в своем городе Мск, Спб и т.д.
Никакой ни общественный деятель, ни организатор флеш мобов, а такой же гражданин Российской Федерации обращается к вам.
Считаю если мы хотим что то изменить в стране, а думаю таких не мало, то надо объединяться и выходить из зоны комфорта. Ибо государство нам создают зоны дискомфорта.

Жить в Обществе, Жить Вместе. Товарищи! Общество, Люди, Объединение, Совместная жизнь, Товарищи, Длиннопост

Надеюсь на адекватные ответы в комментариях, а не на бомбежку пукана(да что мы можем от нас ничего не зависит) как на выборах от нас ничего не зависело прошлой осенью,и в итоге получили то чего заслужили.