Жиру жир

Стою на кассе сегодня, за мной подходит юная девушка и пододвигает горку упаковок с пироженками. Хотелось сказать "не надо, растолстеешь", но было уже поздно. (
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас такие дети, что мог бы быть и ответ типа: *Дядя, ты за своей дочерью следи*, так что не нажил себе негатив.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я может только мысленно сказал бы на самом деле. )

Автор поста оценил этот комментарий
На сколько кг поздно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Киолграмм на 15-20, точно не скажу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ерунда...Я вообще сладкого не жру, и даже хлеба не жру...А жирею...А мой муж каждый день уплетает шоколадки-тортики-конфетки, тесто, пельмени, чипсы и прочую хню...И НЕ ТОЛСТЕЕТ, ГАД!!! зла не хватает(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Либо он хорошо сжигает калории, либо все это скоро проявится, ничто не проходит бесследно.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я рада что Вы можете отнестись к себе с долей иронии, но в следующий раз подумайте как Ваши слова могут расстроить человека.
Стоит девушка, покупает сладости, которые возможно и не самолично собирается съесть,а угостить подруг,у неё хорошее настроение в предвкушении вкусняшек, и тут Ваш колкий комментарий. Пожалуйста, не делайте так, какими благими намерениями Вы бы не руководствовались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мне стройному кто-то такое сказал, я бы только улыбнулся, чего тут обижаться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Походу жирные ублюдки минусят !!!!)))))хватит жрать твари
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то сильно и молча обиделся , а я же только добра желаю ))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не,ну правда, а какое дело посторонним людям до того что кто то поправится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как видишь, что человек сейчас так споткнется, что всю жизнь последствия будет разгребать вроде личное дело, а вдруг. ) 

А еще будете смеяться, но я просто в свое время сам поправился на 7 кг и не дай бог такой дискомфорт каждому. 

показать ответы