Жирнота

Сегодня пришлось покататься в автобусе, чтобы проехать из одного города в другой. Все мы знаем, что там 2 места рядышком. Захожу я в автобус и вижу, что соседка моя - очень тучная тетя. Развалилась на полтора сиденья. Я сажусь и подпихиваю ее к окну, ибо сидеть, свисая одной булкой в проход очень неудобно. На что получаю полный гнева возглас: "что вы делаете? Вы что не видите, что мне тесно?". Я не стал ничего отвечать (я же не в интернете, чтобы быть смелым и остроумным) и молча засунул наушники. К сожалению свободных мест в автобусе больше не было, пересесть возможности не было. Всю дорогу этот бегемот пыхтел и старательно пихала меня локтями в бок.

Вот мне интересно, господа жиробасики (не полные люди, а туши, занимающие 1,5-2 места), независимо от причин комплекции, вы реально не понимаете, что просто не помещаетесь на одном сиденье, и никто не хочет жертвовать своим комфортом, чтобы ваша жопа удобненько обтекла все доступное место? Неужели так сложно купить 2 места, если уж на одном не помещаетесь?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё бесит, когда не жирный, а просто вот так сидит, раздвигая руки и ноги, разваливаясь на полтора сиденья. И вот в таких случаях, даже ничего не говорю, просто, достаточно жёстко двигаю своим телом "соседа" в пределы его места, ибо сам должен понимать, что занимает часть чужого места. Это же относится к любителям сидеть у прохода при свободном месте и раскладывателям на соседних местах сумок, одежды и пр.
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

О, да! Любители посидеть в позе "У меня вселенная между ног" тоже конкретно подбешивают. Фиг с ним, если полупустой транспорт. Но не когда все как кильки в банке

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я, например, банально не помещаюсь в это пространство между сидений, мне либо сидеть поджав ноги, либо раздвинуть, и получается, что одна нога в проходе, а другая меж сидений, хотя во мне 185см роста)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это в автобусе или самолёте обычно. Там действительно иногда очень узкое расстояние между рядами сидений. А я про метро) там нет двойных рядов чтоб не поместиться)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да почти везде Заёбывает такое честно.

Автор поста оценил этот комментарий
Пфф.... Штаны с шипами и нет проблем)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку