Жил-был ВАЗ

История одного ВАЗа с просторов интернета.
Жил-был ВАЗ История одного ВАЗа с просторов интернета.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

в итоге колхоз ебаный. за эти деньги можно было простенькую сливу построить, больше фана в разы. и без колхоза. одним словом - вкуса у твоего товарища нет абсолютно, ламбо-двери - апофеоз идиотизма, сюда же зеркала и в целом вид сзади.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

ave, хоть кто-то тут в глаза не долбится. не думал, что на пикабу такое уг может выйти в горячее. тут можно только за старания + поставить, но как только я задумываюсь над тем, что сама по себе идея не содержательна и бессмысленна, сразу отпадает последнее желание

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Все же мне интересно сколько он денег потратил на все это.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

больше чем стоит вкладывать в это ведро, однозначно. причем в слово "ведро" я вкладываю не возраст и не тех. состояние авто, а его сущность. я сам езжу далеко не на новой хонде, но, черт возьми, у нее есть свой стиль, она несет в своей внешности посыл, в ходовых качествах есть характер. поэтому мне не жалко раз в месяц купить ей какой-нибудь ништяк и что-то отремонтировать (значительно реже). но таз.. не зря же он так назван народом

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Hachiroku для фана за 250000 т.р http://www.youtube.com/watch?v=shnccU44FH4 

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Хонда гуд) Модель?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

О`кей Гугл ... хобби

Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы построить простенькую сливу, надо для начала ее купить, а это минимум 450-500 в кузове s15, в 13, 14, можно и за 300 найти, но уже отжатые. В принципе если все его добро продать, то тринашку можно взять, но двиг менять по-любому)  ну и привод задний))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в сливе можно и двиг стоковый оставить, всяко лучше будет. и да, задний привод

Автор поста оценил этот комментарий
кококо говно,можно лучше кокко. парень берет и делает для души и срет на мнение таких как вы, вечно ноющих, недовольных и считающих чужие деньги))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

омг, что за петушиные повадки? пусть делает, мы просто подняли вопрос о том, что он мог бы построить гораздо лучший проект, не прикладывая больших усилий, не уродуя не предназначенную для этого машину

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в большинстве своём, там одна желчь 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку