Жертва рейтингов

Жертва рейтингов Duracell, Цены, Батарейка, OZON, Рейтинг

На любую хрень обязательно открою рейтинг и посмотрю а что же лучше. Тем более, что сейчас можно заказать самую немыслимую финтифлюшку в сетевом маркете. Так я и выбрал Duracell. И даже со знаком Ультра. При заказе были учтены все нюансы, в том числе страна изготовитель. И заказал ни Китай, ни Россию, а сука самую что ни на есть Бельгию! В общем 3-х штук в лазерном уровне хватило только на 30 минут работы.

Может брать что по дешевле? Потому как 30 минут даже Космос или Фотон с гарантией продержаться?

Автор поста оценил этот комментарий

Батарейки Duracell и GP размеров AA и AAA были куплены на Wildberries, протестированы, и сравнены с настоящими.
https://habr.com/ru/company/lamptest/blog/695650/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои на ОЗОНЕ, но очень похожи.

Автор поста оценил этот комментарий

Фотку упаковки давайте сюда. Я тоже там как то заказывал, подъебка пришла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выкинул. Но по памяти помню, стандартная упаковка (как на фото) все буковки на месте. Штрих код Европа, начинается на 50. На самой батарейке мэд ин Бельгиум.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Беру на вб FAZA по 20 штук за 200+ рублей - почти даром)) Пихаю в клавиатуру и мышь. Мышь держится полтора-два месяца, клава по 4-5 месяцев - ну может на небольшой процент меньше, чем на дюраселе раньше. ХЗ как будет в более мощных потребителях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не брал. Попробую.

Автор поста оценил этот комментарий

Если уровень с зелёным лучиком на две батарейки. Он из Китая . Он слишком много потребляет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня keeper с красным лучом  на три батарейки. Раньше не замечал такого расхода, эксплуатирую уже около 5 лет. На батарейки думаю.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

я набрал литий-ионных аккумуляторов в форм-факторе батареек ААА, заряжаются через встроенный в них же microUSB разъем. Никаких проблем. Или запасные есть. Или прямо на объекте или у клиента воткнулся в розетку зарядником на полчаса и зарядился... А для форм-фактора АА купил за 50 рублей комплект из четырех футляров-переходников, ставишь в них аккум ААА и вперед :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть акки 1800 мАчас. Вчера вставил, не тянет. Сейчас по новой заряжаю, может пойдёт. Всё таки 1,3 В у акка может быть критично для устройства против 1,5В. Не, не тянет. Только что попробовал.

показать ответы