Жертва маркетинга. Обман! Будте осторожны, когда покупаете эти креветки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы здорово, если бы такие вещи делались всё-таки в текстофотовом виде, весомой доле аудитории просто лень смотреть 12минутное видео (к тому же требующее просмотра со звуком), суть которого можно прочитать за полминуты. Кому интересен сам звонок - можно посмотреть, да, но всё остальное достаточно коротко суммируется в нескольких абзацах и картинках. Посмотрел из любопытства один выпуск, раз написано, что там что-то просто запредельное происходит, а там всё как обычно. Допустим те же родители и коллеги смотреть такое рандомное видео не станут, даже если я его перекину, а короткий пост просмотрели бы и на заметку взяли.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Я вот видео друже не перевариваю, а такие вещи посмотрел с удовольствием
17
Автор поста оценил этот комментарий

буду делать посты, когда пойму какой формат должен быть. Пока не вижу как это должно выглядеть

раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то так.


Сегодня жертвой нашей программы станут бузябки компании Бузязя. По просьбе наших телечитателей, мы купили для экспериментов пачку бузябок, производители которой заявляют, что на одну бузябку у них приходится от 8 до 10 бузлей. Заранее скажем, что в общем-то никакого криминала не обнаружилось.


[фото пачки, указаний о содержании]


Проверить завление в принципе просто: Мы приготовим бузябки согласно инструкции и посомтрим, сколько бузлей у нас получится. Вот наши бузябки (12 штук) до готовки и после:


[фото до и после готовки]


На вид числу бузлей более-менее в норме, но давайте посчитаем. Итак, 95 бузлей. Несложная математика показывает, что их должно быть от 96 до 120, так что промахнулись всего на одну. Так что в целом либо нам повезло, либо претензии к производителю не имеют под собой серьезного основания. (Кому интересны комментарии производителя и процесс - смотрите видео по ссылке)


[фото продукта в зеленой-желтой-красной рамке в зависимости от результата]


Подписывайтесь на наш канал и шлите нам информацию о продуктах, которые на ваш взгляд требуют проверки!



Ну как-то так. Коротко и наглядно. Делается из готового видосика за пять-десять минут. И я бы фото с цветной рамкой в начало ставил, чтобы по короткой версии новости было видно, что там с землей ровняют такой-то продукт.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это, наверное, самое эпичное описание некачественных бузябок

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это как раз описание качественных бузябок, невнимательно читали)

Так что в целом либо нам повезло, либо претензии к производителю не имеют под собой серьезного основания
21
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_60343775 тут человек дело говорит )

Вначале видео, потом текст с фото.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно мне кажется вставить видео в начале, и дальше ваш вариант. Человеку и просмотры тоже важны. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ножи? Совсем забыли ножи)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так же хотелось бы что бы взвешивали продукт до открытия упаковки. (Лига Подозревак негодует)

В случае видео с гамбургерами/чизбургерами, снимать что там внутри стоя ? Нет, как по мне только сверху, план на стол на котором в тарелке стоит продукт и Вы крупным планом вилкой его разбираете на запчасти, понимаю что снимаете сами без помощников. Но качество должно быть превыше найдите штатив чтоль.

Автор поста оценил этот комментарий
Так че там в видео??? С телефона не посмотришь а как домой доберусь так забуду что хотел :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не смотреть 12 минут ставим скорость x2 и видео сократится до 6 минут

Если впервые так будете делать, то можете начинать постепенно с x1.25 или x1.5
Спустя секунд 30 сможете x2 воспринимать нормально

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

6 минут это всё равно значительно больше полуминуты. И всё так же требует включенного звука.

Автор поста оценил этот комментарий
т.е. человек заморачивается, тратит свое время и деньги, а вы даже рекламу на тытрубе посмотреть не можешь? Каким образом тогда информацию полезную оплачивать собираетесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я его не заставлял, чесслово, как и меня никто не заставит это смотреть. Я написал, как достучаться до большей аудитории, особенно если цель - распространение информации, а не самопиар.

Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, как где, в Украине есть хороший вариант test.org.ua, где идёт аналогичные обзоры ряда продуктов по категориям. Продукты российского производства там тоже есть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку