Жертва бандитов с лицензией

Вспомнил анекдот про полицию: "Что, ещё и зарплату платят?! А я думал, что дали пистолет и крутись как хочешь"


Странная гибель обычного парня, который перед смертью записал видео о пытках в отделе полиции. Наверное, тоже обычных.

«Я привез видео, где близкий мне человек рассказывает о пытках в полиции Сочи. После этого он погиб», — говорилось в записке, оставленной в проходной редакции. Автором этого сообщения оказался 45-летний Дмитрий Иванников. По его словам, он специально добирался из Сочи в Москву на попутках, опасался, что его поймают и не позволят передать нам видео, которое записал перед смертью его близкий друг, пишет Новая Газета.

Обезглавленный труп товарища обнаружили на железнодорожных путях в Адлере. Родственники погибшего парня не верят в версию полицейских — что он будто сам бросился под поезд — и требуют расследовать происшествие. Однако Следственный комитет отказался возбуждать дело по статье «доведение до самоубийства».


Полное видео по ссылке ниже. У меня телеграмма нет, а Пикабу больше трёх минут не разрешает выкладывать, ибо формат не тот.


https://t.me/love_sochi/14165