Женское купе

Женское купе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

А что есть женские купе?

и почем билеты?

раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Просто купе, в которых находятся только женщины. С мужскими аналогично.

раскрыть ветку (8)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы купе, в котором отдельно только пьющие и только не-пьющие. И тем хорошо, и другим.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, все бы покупали билеты только в не-пьющие, но находились бы и те, кто там пили: "Мы же культурно".

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

скорее все бы покупали в не-пьющих и ходили и сидели к пьющим

1
Автор поста оценил этот комментарий

Открывая пиво "Извините в пьющие купе все билеты были распроданы"

5
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас мало кто пьет, а, если пьют, стараются аккуратно, потому что за любой лишний движ с поезда ссаживают только так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И менты по поезду шныряют. Приходится пить как шпион.даже пиво
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы разделить вагоны на:

- курящие/некурящие

- интеллектуалы/ни_в_зуб_ногой

- красивые/страшные

- имеющие достижения в ТанкиОнлайн/не имеющие

- депутаты/прочий плебс

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
С детьми и без. Было бы шикарно.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я ехал со своей бабушкой и у неё было место в таком купе на верхней полке, а у меня в другом вагоне на нижней. Мы решили поменяться, т. к. ей в силу возраста невозможно было лазать наверх. Обратились к проводнице. Она не возражала, пошла в это купе, спросила разрешения у пассажирок, те тоже не возражали. В итоге я 10 или 12 часов ехал в женском купе в компании трёх милых дам возрастом от 25 до 40. Никаких детей, болтовни, алкоголя и позавчерашней варёной курицы. Это я к чему. Парни! Берите с собой в дорогу своих бабушек — они тоже любят путешествовать!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, как-то это некрасиво. Пассажирки-то, может, не стали возражать только потому, что им не хотелось скандалить и конфликтовать, может, им показалось неудобным отказывать (если бы им и правда было всё равно, они бы не стали заранее хлопотать о женском купе). НО - блин, они специально купили билеты в ЖЕНСКОЕ купе, они ЗАРАНЕЕ позаботились о своём комфорте - хотели ехать без мужчин. А вот вы почему-то о своём комфорте заранее не позаботились, и зачем-то купили бабушке верхнюю полку, а потом за счёт других решали свои проблемы, в которых сами и были виноваты.

Просто читала в интернете отзывы всяких особей мужского пола, которые "а я специально покупаю место в женском купе, назло/потому что пофиг, а других свободных мест нет", и отзывы женщин, которые, такое ощущение,в большинстве своём, покупая билеты в женское купе, в итоге едут с мужиками, и прям обидно за них.

8
Автор поста оценил этот комментарий
История добрая, мораль неожиданная, но в три неразговаривающие между собой женщины я категорически не верю. Мне даже проще в честных чиновников поверить, чем в это.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно-ладно, глубокого, отчуждённого молчания между нами не зависло. Переговаривались на нейтральные темы. Но по сравнению с ожидаемой трескотнёй — всё-таки тишина (-:

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Как без курочки-то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

есть, стоят столько же как и обычные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку