Женские прелести

Наш веселый женский коллектив сегодня обсуждал диеты и формы женских тел. Ну как это бывает:

У меня нет попы

У меня нет тить

Мне надо работать

Чтобы как-то жить!


Только похудеешь

А проклятый нюх

Обнаружил запах

Свежих печенюх!

Одной тут похудеть кг на нцать, другая «поделись сиськами» просит, есть у нас и фитоняшки и пышки и худышки,  вобщем-каждая в своем ракурсе себя видит. И тут я вспомнила случай: сижу я в электричке у окна, а я надо добавить не худенькая, но лицо худое, заходит бабка, прямо как положено, в платке и в юбке в пол, с тележкой,и очень большая(высокая и полная сильно).А рядом со мной всё свободно! Она так обрадовалась, аж разулыбалась мне, и как села с размаху рядом, мне на пол бедра. Я аж охнула. Выдохнула я и попросила ее: слезте, говорю, бабушка пожалуйста с меня, задница, говорю, не худая у меня ни разу, больно мне. А она мне и ответила, что не бывает такого, раз лицо худое, стало быть и вся стройная! Ну дальше она мне и про молодость свою рассказала, про ухажеров, да про жизнь. Вобщем весело доехали. А как я выходить стала и поднялась... Она извиняться стала: прости, милая, вижу теперь, бывает лицо худое, а задница круглая! А я и не знала, смеяться или расстроиться, ведь она правду сказала. Любите себя девчонки, хольте, балуйте подарками и спапроцедурами да массажами, потому что Вы неповторимы и прекрасны.

Женские прелести Юмор, Красота, Женщины, Истории из жизни, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Просроченный дакфейс не смог подтвердить свою обещанную худобу.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну набежали тролли-мачо!

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдишься объективных оценок своего креатива - вслед не путай ресурсы для его размещения.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стесняюсь, не люблю хамство и мужской шовенизм. До объективности у таких как до африки лесом. Вслед-устройся модератором.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут каждый «модератор», в чём и прелесть.

Поэтому будем считать этот пост неудачным дебютом, и подождём чего-нибудь интересного.


П. С. Пользуйся словарём, искренне твой «ШовИнист».

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не жди, стиль не пропьешь, но я пытаюсь.

P. S.  Умыл шовинист. Гребаная автозамена.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Стиль - это зачастую весьма важная, но всего лишь форма. Тебе же стоит начать с жестокой борьбы за содержание.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А твоя фамилия не Белинский толстопузый критик?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя фамилия немного проще, чем «Белинский толстопузый критик».

Но я всё равно не давал повода для столь импульсивного поведения.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так критика Белинского звал Пушкин,это почти комплимент. Ну и опять же я девушка, а ты шовинист, зачем мне повод? Спор конечно дело приятное, но мне пора. Завтра выложу «котика» или «белочку в дупле» и напишу «всем добра» приходи критик ругать.)))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Только я подписываться на тебя пока не буду, а позвать тут можно вот так:

@Pashkin.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку