Женские намёки

Женские намёки Женщины, Девушки, Отношения, Мат, Скриншот, Картинка с текстом, Комментарии на Пикабу
Женские намёки Женщины, Девушки, Отношения, Мат, Скриншот, Картинка с текстом, Комментарии на Пикабу

#comment_120012324

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я был в 9м классе, она в 11. Несколько раз провожал ее домой, целовались в подъезде. И вот как-то раз позвала к себе домой после уроков... Домой она пришла раньше меня.

Ну вот я зашел в квартиру и стоял, как тупой долбаеб в коридоре! Одетый, обутый. Она же в футболке, в трусах и без лифчика! Она мне:

-Может ты пройдешь? Родителей дома нет...

-Не, не хочу, спасибо.

Таких попыток было 3... Предлагала накормить, чай и прочее, и каждый раз выходила ко мне аналогично - футболка, трусики, без лифчика, но я был непреклонен! После третьей мы перестали общаться.

Глядя на себя тогдашнего - сказать, что был тупым, не сказать ничего!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а че отказывался то?:)

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз. Может стеснялся тогда, может еще что. Это было достаточно давно, чтоб помнить о причинах такого поведения. Для себя я сделал вывод, что я был малолетним долбаебом :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была похожая ситуация, правда на первом курсе универа уже - встречался с девушкой,гуляли, за ручки держались, целовались.. и тут, как-то, она просит заехать за ней - типа она не успевает в заранее оговоренное время встречи. я приехал, она еще дома, грит, чтоб поднимался. вот я у нее дома - кроме нее больше в квартире никого нет. сижу за писменным столом, чет туплю, она такая - я сейчас в душ, одеваюсь и пойдем...пауза..я все так же туплю, говорю - ну ок - подожду. пауза... она пошла в душ. вышла, походила-походила в полотенце, начала одеваться...я все так же в прострации.. просит помочь застегнуть платье, я и помог - ну а хуле, жентельмен же. еще мин 10-15 возни и я выдаю - ну че - пошли?

после этого наши отношения сошли на нет, а я так и не понимал почему - вроде, все нормально было...

а тогда с намеками туго было у меня, ну как у меня - я просто сам тугой был.

а еще, как и некоторые, возможно, боялся отказа, чтоб еще сильнее не уронить свою самооценку)

так что - всяко бывает, скорее всего у каждого был такой случай в жизни, о котором сейчас с такими же эмоциями вспоминают))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку