Дубликаты не найдены

+462
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+86

У меня аж гречка изо рта вылетела

раскрыть ветку 6
+34
Греча
раскрыть ветку 5
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+595

- Алло! Ты знаешь, мои родители уехали на дачу...

- Ну и что?

- Ну вот я одна сижу, скучаю...

- И чего?

- Может ты приедешь ко мне?

- А зачем?

- Да вот завалялась у меня бутылочка шампанского...

- Я шампанское не люблю...

- Короче, приезжай и трахни меня!

- А-а-а! Намёк понял, выезжаю.

раскрыть ветку 158
+228
По поводу намеков.
Однажды мне помогла девушка и я сказал, что ей должен. Спросил, что она любит.
Прямым текстом ответила, что любит трахаться. Думал шутит(тупым я был девствеником) и тоже начал шутить. В общем потом она со мной не общалась как обычно.😐
раскрыть ветку 52
+186
Бть, вспоминаю свой выпускной, такая жесть.
Переписываясь с одноклассницей за пару дней до выпускного, проскочила шутка а-ля "а давай там (собирались всей группой на дачу) потрахаемся?", причем от нее. Был удивлен, но намек был понят. И хули, в час икс, лежим вот уже на чердаке этой ебаной дачи вдвоем немного выпившие, она уже своими филейными частями все мне там натерла так, что уже сил нет (я тогда ещё даже думал, что это она случайно, типа лечь удобно не может, блять), ну и как начинает приближаться суть да дело она якобы сонными голосом говорит:
- СЛУШАЙ, ДАВАЙ ПРОСТО ПОСПИМ ПОЖАЛУЙСТА.
Пиздец, приплыли...
- Хорошо, давай поспим, почему нет... *Вытирая слезы*
И тут она начинает свои поступательно-вращательые движения по новой от чего опять все заводится и идёт по второму кругу.
Тогда я понял, что бабы это пиздец как сложно иногда.
раскрыть ветку 47
+26

...

-- А хочешь по-настоящему потрахаться?

-- Конечно!

И фея разлилась чернила на чертеж

раскрыть ветку 2
-2
Господа, заявляю вам со всей ответственностью, вы долбоебы. Ладно меня позвала дама чай попить вечером а сама достала вино, ну тут то понятно что не для секса, но выыыыы... Уму непостижимо.
+83

И это, кстати, он ещё понимает намёки.

раскрыть ветку 7
+15

Просто картинка? Или есть фулл?

раскрыть ветку 1
+4

молодой человек, это не для вас написано!

+5

Джош и Лили в аниме/манге? Типичные японские имена. А чего не Иннокентий и Агафья?

раскрыть ветку 3
+82
У нас друга клеила девочка, давненько уже так, они оба вожатили в лагере. Его сосед по комнате уехал, а девочка под каким-то предлогом напросилась ночевать с нашим другом. Ну он парень добрый. Вон кровать - спи. Легла. Не спится. Все говорит что холодно ей. Закрыл окно. Все равно, говорит, холодно. Чем бы согреться. Сходил принес одеяло. Не помогает, говорит. Согрей меня. Ну он психанул, еще свое одеяло отдал и отвернулся ибо задолбала мёрзнуть. И только на следующей день ему рассказали какую цель она преследовала.
раскрыть ветку 23
+98

Я представляю. Лето, полюбому. Она под двумя одеялами потеет как свинья в линьку. Думает когда этот пидор заснет, хоть раскроюсь нормально. Через полчаса скидывает все одеяла, майку, труселя и в изнеможении падает на кровать.

Считай, секс был)

раскрыть ветку 3
+16

Иногда думаю что я тупой в плане намёков, но после таких история понимаю что я просто хренов гений в этом плане.

раскрыть ветку 1
+42

Да они оба мудаки,так то можно и сказать что-нить типа - обними меня мне холодно итд.Заебала эта херня мол девкам нельзя намекать.

Стесняется намекать,а парню невдомёк - значит будет пилотку свою натирать сама..

+9

Эх, попался мне чувак,

Как пенек сидит, вахлак,

И на плечи мои руки не кладёт.

Надо как-то намекнуть,

Может носом шмыгануть?

С понтом я замерзла,

Он глядишь поймет.

раскрыть ветку 3
+2
Этот анекдот заканчивался Ну где же я тебе посреди ночи мужика то найду
0
А она тоже добрая. Хотя бы объяснила, что хотела постфактум. Может усвоит урок
раскрыть ветку 10
+52
раскрыть ветку 5
+23
Тут всё просто. На ноутбуке мусорный софт, установленный производителем
раскрыть ветку 4
+336
раскрыть ветку 7
+103

я понял это намёк, я всё ловлю на лету, но непонятно что конкретно ты имела в виду? :)))

раскрыть ветку 5
+2

Ооооох годнота!)))))

+40
- Привет, мои родители уехали на дачу
- Классно, помидор привезут
+230

- у меня никого нет дома

- выезжаю

40 минут спустя

- открой дверь, я приехал

- я же сказала, никого нет дома

+36

Тут не все так однозначно. Как в том посте где позвали попить кофе вечером, а попил ты кофе только с утра...

Однажды так пригласили "попить кофе". Ну я то парень не дурак, естественно согласился.  Желаемый кофе я получил часа этак через 4, когда чашка кофе поняла мой круговорот мыслей, что ну нахер...лучше маккофе выпить.

раскрыть ветку 36
+161
раскрыть ветку 35
+53

Но непонятно что конкретно она имела ввиду

раскрыть ветку 13
+44

ТРАХНИ МЕНЯ!!!

раскрыть ветку 9
+5
Нет! Я не понял!
раскрыть ветку 1
+10

С этого и надо было начинать )

+8
Ну сейчас лучше таких намеков и ждать, а то на бутылку на 8 лет посадят если намека не было, а ты не понял.
+2

Ну про поручика ржевского же в оригинале

+3
Переделка старого анекдота про поручика Ржевского
раскрыть ветку 1
+1

Можно оригинал?

0

Вот всегда бы такие намеки. А то ничего не понятно.

+89

Смотрю часто курица с духовки фигурирует . Может она виновата?

ещё комментарии
+55

Мне кажется, что девушки напрямую не предлагают секс потому что боятся.  Во-первых боятся показаться доступной и как бы испорченной и во-вторых получить отказ. Вдруг, ты такая начинаешь оголяться, а парень в панике: «Лена,Лена, ты чего, спрячь срамоту»))

раскрыть ветку 5
+13

И потом: «да я с тобой срать на одном поле не стану, не то что спать». Х)

раскрыть ветку 4
+5

и достает камень из рюкзака..

раскрыть ветку 3
+96
-Мои родители уехали
-Не волнуйся, они вернутся
раскрыть ветку 6
+149
раскрыть ветку 1
-1

Мем который полностью соответствует действительности в плане составляющих. Отправила парню, посмотрим насколько он может "в юмор".

+32
раскрыть ветку 3
+16
+2
этот вариант мне нравится больше)
раскрыть ветку 1
+345

Одна так намекает на секс, а другая действительно зовёт починить компуктер/попить чаю/etc и офигеет, если парень начнет приставать. Чувак со скрина не тупой. Давайте учиться друг с другом разговаривать словами через рот, это решает много проблем.

раскрыть ветку 52
+46

Звала так пару раз друга розетки починить и кран посмотреть, речь рил была о розетках и кране, теперь думаю спасибо что оба нормально друг друга поняли без всего этого)

раскрыть ветку 3
+71

А друг лет через 10 вспомнит такой "бл*ть, она же мне намекала, пойду пост на пикабу напишу"

раскрыть ветку 2
+108

Да вот тоже не понимаю всех этих намеков. А может проблема в том, что их мне никто не делает ;(

раскрыть ветку 33
+60
Общался когда-то с одной девушкой, и шутки ради сказал, что пока она меня не сводит в кафе ни о каком интиме речи быть не может. Сводила меня в кафе, расплатилась. Доступный я оказался.
раскрыть ветку 5
+48

вово, меня столько раз в жизни не звали девушки на бокал вина и сыр. Если честно - вообще не звали. З-зависть :)

раскрыть ветку 8
+24

То чувство когда прожил 23 и не увидел ни одного намека в свою сторону. Однозначно делаю что-то не так.

раскрыть ветку 17
+30

Чаще всего девушкам трудно проявлять инициативу первыми в силу кучи стереотипов.

Намекает - не понятно что хочет. Говорит прямо - шлюха.

раскрыть ветку 7
+24

Дело даже не в том, что говоришь прямо - шлюха. Скорее в том, что разводишь парня на секс - типа не востребованная. У всех от парней отбоя нет, а тебе самой лезть приходится. Для мужчины инициатива нормальна, а для женщины немного некомильфо.

раскрыть ветку 1
+3

Ну позвать можно и комп починить, а на месте уже точнее выражаться.

раскрыть ветку 4
+17

тоньше надо, чувствуешь что девушка намекает- намекни ей в ответ, далее три варианта - она поймет, но на самом деле она не намекала,  и сердится - говоришь что тоже не намекал и она все придумала; она поймет и продолжит намекать, тогда рано или поздно взаимные намеки перейдут в действия(если повезет то сразу перейдете к действию); или они не поймет и далее вы оба будете чувствовать себя протупившими, а не только ты)
Зы: у меня второй вариант прокатил)

+2

А вот когда меня попросили притащить медовый Джек и поменять винду на моноблоке и ноуте, то от меня хотели именно виски и две новые винды!

+2

Таки да, такая версия мне тоже в свое время приходила в голову. Но это ж был возраст 18-22 года. Там еще ртом толком разговаривать не умеют. 

Ну и в других аналогичных ситуациях, заканчивалось все тем, чем должно. 

0

Чисто технически намёки тоже идут словами через рот.

0
Приходи ко мне посмотреть компьютер и поебать меня
-3

И как девушкам надо говорить? Приезжай потрахай меня? Просто надо быть чуть внимательнее, всегда можно понять, к чему идет дело)

+43

Я был в 9м классе, она в 11. Несколько раз провожал ее домой, целовались в подъезде. И вот как-то раз позвала к себе домой после уроков... Домой она пришла раньше меня.

Ну вот я зашел в квартиру и стоял, как тупой долбаеб в коридоре! Одетый, обутый. Она же в футболке, в трусах и без лифчика! Она мне:

-Может ты пройдешь? Родителей дома нет...

-Не, не хочу, спасибо.

Таких попыток было 3... Предлагала накормить, чай и прочее, и каждый раз выходила ко мне аналогично - футболка, трусики, без лифчика, но я был непреклонен! После третьей мы перестали общаться.

Глядя на себя тогдашнего - сказать, что был тупым, не сказать ничего!

раскрыть ветку 3
0

а че отказывался то?:)

раскрыть ветку 2
+8

Да хз. Может стеснялся тогда, может еще что. Это было достаточно давно, чтоб помнить о причинах такого поведения. Для себя я сделал вывод, что я был малолетним долбаебом :)

раскрыть ветку 1
+82

сириосли? что нужно сделать, чтобы девушки сами звали??и как зовут таких, кто вообще не въезжает?

раскрыть ветку 42
+37

Поступай в мед, я сам технарь, но мудрецы говорили, стоит зайти в общагу, и тебя казнят через сну-сну.

раскрыть ветку 6
+43

По-моему, если ты выглядишь как чмо (с точки зрения дам), ни мед, ни журфак, ни даже курсы бухгалтеров тебя не спасут.

+12
0

А если рядом с ним гулять и тебе 30 лет? Может стоит попробовать завтра вечерком прогуляться?

раскрыть ветку 2
0

Звучит как сюжет фильма

+36

в биохимии разбираться

раскрыть ветку 3
+11

окей, я не понял причем тут биохимия, но подкиньте-ка учебник

раскрыть ветку 2
+15
Скорее всего ты слишком все идеализируешь в своих мыслях, а частности, эту историю. Наверняка у тебя даже не проскакивало, что звала его девушка такой внешности, что о сексе там даже не думаешь.
раскрыть ветку 3
0

там в комментах ниже у него написано что он дважды женат. Так что думаю что проблем с сексом у него не было скорее всего, и он эти намеки не рассматривал, потому что не хотел их, а вспоминал потом, когда на горизонте баб не было х)

-2

А аса же пакет на голову?

раскрыть ветку 1
+11

Нужно всего лишь...

Быть:

-симпатичным

-обаятельным

-харизматичным

-мужественным

-ответственным

-здоровым

-сильным (и духом и телом)

-умным, но не чересчур

-веселым

-с чувством юмора

-коммуникабельным

-добрым (достаточно и показушно добрым)

Это базовый минимум. Ну а дальше уже в зависимости от хотелок тех, кто будет звать.

раскрыть ветку 15
+1
Ну четверть минимума есть, осталось всего ничего, лол
+1
Реально базовый минимум, чтобы очаровать девушку - это быть харизматичным и с чувством юмора)
раскрыть ветку 5