Женские форумы №88

Женские форумы №88 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы №88 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы №88 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы №88 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы №88 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы №88 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы №88 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы №88 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы №88 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Может это и жирнота жирная, но черт возьми, как можно, живя с мужем - инвалидом детства, рожать 5 детей и ходить пузатой шестым?! Это не камень в сторону инвалидов, а камень в сторону людей, которые не могут чисто физически содержать кучу детей, но продолжают размножаться.

раскрыть ветку (15)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной девушка работала, так у нее 7 детей (причем трое детдомовских). Она и муж работают. Получают немного, но на самое необходимое хватает. А тут они решили еще ребенка завести. Забеременела. Узи показало тройню О_о Её муж в шоке=) К слову сказать, они ни разу не просили им помочь материально, стараются справляться сами.

раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну логика в многодетстве есть - в старости тебе больше помогать будут, да и собраться всем вместе весело. Но вот смысла заводить ребенка еще одного, когда их уже 7, я не вижу. Всю молодость родители потратят на становление детей, будут рубль к рублю считать, а в итоге в 50 вдруг поймут, что все дети разъехались, а молодость прошла целиком в зарабатывании лишней копеечки. Вот есть большая зарплата - отлично, тут можно и семерых потянуть

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу прослыть диванным психологом, но, может, они больше ничего в жизни и не видят кроме детей? Может, лет в 50 и поймут, а, может, будут уже нянчить внуков, и больше ничего им не нужно.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего против детей не имею, пусть их будет хоть восемь, но не в таких условиях. Если родители покупают лишь самое необходимое, то они, получается, не могут себе позволить развлечений, хобби. Это получается работа - орава детей - работа - орава детей. А будь у них один ребенок, например, то были бы деньги на приятные вещи, на развитие ребенка, кружок бы посещал. Люди ж не роботы, нужно и отдыхать, а в условиях, когда нужно постоянно лишний рубль беречь - не отдохнешь, да и здоровье подорвешь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит им не нужен ни отдых, ни хобби.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Им то может не нужен, а вот детям что делать? Ведь если хватает только на самое необходимое, то получается и дети также не могут позволить себе какие-либо развлечения. А старших ко всему прочему наверняка запрягли ухаживать с младшими и в чём им тут радость.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто их спрашивает?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или больше ничего не умеют
17
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не факт, что будут помогать. Хорошо если хотя бы один рядом останется. Остальные разъедутся по всему свету и раз в полгода по скайпу звонить будут. Вообще не понимаю эти фабрики по производству детей. Ну есть двое, ну ладно, трое. Но больше зачем? Для чего? Для кого? Ну не можешь без детей, иди в детсад работать.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитание. Если быть с детьми в хороших отношениях, они не забудут тебя.
Нет, я не против детей - есть деньги, так хоть 10 роди и воспитывай. Для кого-то реально является большим счастьем воспитывать много детей. Почему нет? Меня возмутила история в посте, где у них и так денег нет, так они еще и шестого родить хотят. Это, конечно, их право, но вот такое попрошайничество с прикрытием детьми - это мерзко. Вообще выглядит гнусно, когда взрослые свои интересы прикрывают детьми. Сами же рожали

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато есть профит с точки зрения эволюции: дофига потомков→распространение генов→ты крут. Вероятно это что-то на уровне инстинктов. Правда теперь отсутствует сортировка и отбраковка вредных мутаций, что вполне может привести к ситуации как в "Идиократии", хотя я не эксперт, может все не так страшно.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее на уровне "в презервативе не те ощущения, я успею вытащить"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вы не думали, что они как раз-таки очень и очень за евгенистический подход?)

в смысле "мы ж не можем запретить размножаться дебилам, значит надо рожать нормальных побольше".


я просто к чему, есть у меня знакомая семья - два препода по матану и вышке из нашего универа, так у них детей штук 8 и они умнее первокурсников)

Автор поста оценил этот комментарий

Там видно все плохо, там два инвалида, одна без мозгов. Хотела бы верить, что тролль, но боюсь, что нет #comment_76677024

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Детей Бог дает" - так фраза эта вымораживает. Люди в 21 веке живут и не понимают, что дети от секса появляются и достаточно просто предохраняться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку