Женская логика.Я не понял

Женская логика.Я не понял Девушки, Странности, Вынос мозга, Юмор, Переписка, Скриншот

Девушка руководитель , примерно 27-32 года. Это насколько надо быть ....ну тут сложно понять . Это что????Сложно здороваться? Религия не позволяет здороваться ? Понты не позволяют здороваться? Я не понял...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас будет сюрприз. Время не стоит на месте, все развивается. И этикет тоже. Появилась такая штука как этикет/правила переписки и тому подобное. И вот они предполагают, что в большинстве случаев, если переписка не личная, здороваться не обязательно. А в ряде случаев- это даже дурной тон. Судя по видимой части переписки, вы с этим сотрудником продолжили обсуждение какого-то делового/рабочего вопроса. Продолжение обсуждения даже вопроса, поднятого день или неделю назад - не предполагает, что необходимо поприветствовать собеседника, потому что это - продолжение разговора. Как не принято говорить в очной беседе "здравствуйте" каждые, допустим, 5 минут или каждый час, просто потому, что прошло время. И правила делового общения говорят, что выделять пол или возраст сотрудника/работника, с которым у вас деловое общение, если пол/возраст не связаны прямо с выполнением должностных обязанностей - неуместно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересная инфа...хм, хм...спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку