Женская логика.Я не понял

Женская логика.Я не понял Девушки, Странности, Вынос мозга, Юмор, Переписка, Скриншот

Девушка руководитель , примерно 27-32 года. Это насколько надо быть ....ну тут сложно понять . Это что????Сложно здороваться? Религия не позволяет здороваться ? Понты не позволяют здороваться? Я не понял...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. тебя возмутило отсутствие "Здравствуйте", но свои привет, как дела, че делаешь и тыканья, ты благополучно решил не замечать в деловой переписке?  Без разницы, что вы ровесники, это деловой этикет. Приветы и тыканья это дома или в кабаке. Деловая переписка обязана оставаться деловой! Ты в суд, случишь чего, вот эту хуету понесешь? Шутить еще начни и яйца подкатывать к ней.

раскрыть ветку (74)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Автор рубаха-парень эдакий. Видит бабу молодую - и сразу давай ласты клеить. В офисах не работал, по щам не получал еще. Считает, что со всеми может базарить, как привык с корешами своими. У меня была такая начальница. Тоже не терпела тыканий. Но она начальница и это ее право выставить уровень отношений с подчиненными.
раскрыть ветку (68)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно поставил на место такую вот надменную барышню, которая, по какой то причине, решила что я её подчиненный и начала мне тыкать. А я блин субподрядчик и не терплю панибратства в деловых отношениях, это мешает работать - проверено многолетним опытом. Хотите чето замутить, мутите, будьте готовы к тому, что вместе вам больше не работать)) как то так.

раскрыть ветку (62)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И это верно. Панибратство на работе до добра не доводит
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно мне отыскать...
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку