Женская логика - от теории к практике

Всем привет! Выдалось свободное утро, завис на пикабу читая посты про  женскую логику, много смешного, много правды и многое из того, что пишут со мной происходило в действительности.) Зарядившись этой позитивной волной иду на кухню, где моя дорогая мамочка готовит капустный салат, я подхожу к ней сзади и наблюдаю как она мнет капусту. Но в салатнице кроме последней уже лежит нарезанный перец, который она старательно обходит стороной, что, безусловно, затрудняет ей работу, на мой логичный вопрос - а нельзя ли было сначала порубить и поменять капусту, а только потом кидать перец? - мне молниеносно выдает ответ - Мне не охота было комбаин(в котором она все это рубила) два раза мыть. - О_О - Начинаю ржать, на ее вопросительный взглял отвечаю, что только что перечитал 500 постов про женскую логику, а за примером мне даже не пришлось далеко ходить. Посмеялись вместе, сели обедать. Мамуля, после 5 минутной паузы:

- Если ты такой логичный, то ответь на мой ЛОГИЧНЫЙ вопрос!  

- Давай.

Она задумывается и выдает - вот ответь мне, какая вышивка КРАСИВЕЕ крестиком или бисером?

Я понимаю, что она хочет поймать меня в области, в которой я совсем не шарю, но в этот раз ее хитрый план дал осечку, ведь проверяли мы именно логику вопроса, вместо ответа я заливаюсь громким хохотом, она поняв, что только оправдала мои ожидания присоединяется ко мне...


А Вы еще тут спорите, пытаетесь понять, объяснить... мой вам совет, кладите на это, женщин не понять)