Женская доля

Уберите нервных, беременных и детей от экрана!
Девочки , кто делает мужскую депиляцию, помогите или подскажите..
Вчера первый раз в своей жизни делала мужскую депиляцию глубокое бикини. Все было хорошо, чистенько, НО... клиент при осмотре себя на наличие оставшихся волос мне сказал, что щас я подниму член и посмотрю не осталось ли чего. Я промолчала, только что то угукнула в ответ. Он поднял, просмотрел, сказал, что все чисто и хорошо. Я ему отвечаю, что раз результатом вы довольны, то процедура закончена, сейчас я обработаю кожу и вас отпущу. Но нет! Он на меня смотрит и говорит «можно я кончу и пойду» и не дожидаясь моего ответа начал дрочить, извиняюсь... я че то в такой ступор впала и отвернулась, начала убираться, хорошо что кончил он быстро. Я ему дала салфетку, он вытерся, я обработала все таки кожу после депиляции, он оделся, расплатился и записался через несколько дней на эпиляцию ягодиц. Я вот теперь сижу и думаю, а нормально ли это было? У всех так? Или мне так «крупно повезло»?
P.S. Я плакала весь вечер, вроде взрослая девочка, но к такому не была готова..

Моя супруга прислала мне этот коммент из ВК.

Что происходит с этим миром?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

а чё она плакала? он что ей письку показал?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прикинь впечатления, настоящая живая мужская писька, ещё и поднятая. Не каждый день у барышни такой праздник, аж на слезу пробило..
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро он к ней жопу брить придет. Ой что будет то, что будет! Страшно даже предположить, но смазку и перчатки думаю, стоит для подстраховки купить. И успокоительное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что только смазкой и перчатками тут уже не обойтись!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понимаю.. Дрочащего мужчину чтоль не видела? Или жаль, что не досталось?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От счастья, от счастья!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку