Женщины и двойные стандарты мужчин

Утомляют посты какие меркантильные девушки и прочее, выскажу пару слов на трепещущую мужчин тему...

  1. После Гражданской войны и событий произошедших после 1917г осталось множество вдов РСП с детьми, это ваши предки.

  2. После ВОВ остались миллионы вдов РСП с детьми, их дети это ваши деды и отцы, их вырастили и выкормили девушки в страшные для страны времена.

  3. Сейчас не знаю, а во времена моей юности кредиты парням давали с 23 лет, девушкам с 21 года. Это слова кредитного специалиста, утверждать не буду. Но для меня во все времена девушки были более ответственны.

  4. Последние лет 5 я обращаю внимание на проезжающие мимо учебные машины. В них 90% за рулём находятся девушки.

  5. Если к тебе подойдёт красивая девушка и предложит секс, ты снимешься как шлюшка и побежишь за ней)

  6. Если богатая девушка приятной внешности предложит слетать с ней на Бали, ты побежишь за ней теряя тапки

  7. Девушкам реально меньше платят, только вчера знакомая жаловалась, работают одинаково.

  8. Эти темы можно перечислять бесконечно, кто у нас бухает, наркоманит и вымирает такими темпами что о этом вещают из каждого утюга?

  9. Я за эмансипацию, милые девушки, я за вас.