"Женщина в вечернем платье бьет продажных полицейских под проливным дождем" и прочее.

Короткие ролики нарисованные мной в разное время.

Все они часть чего то целого и несомненно их объединяет общий сюжет. Ну а как иначе?


1. Женщина в вечернем платье бьет продажных полицейских под проливным дождем.

2. Тизер тизера "Зомби против Волшебниц против Робатов против Космических Викингов"

В полном тизере обязательно будут присутствовать такие важные вещи, как дракон, погони на мотоциклах с колясками и столкновение танка с вертолетом (почему нет?).

3. Нуар

Невзирая на очевидный антураж действие кинокартины происходит в недалеком будущем. Или же далеком прошлом? Вдумчивому зрителю предстоит самостоятельно найти ответ на этот непростой вопрос.

4. Женщина в мокрой майке бьет маргиналов под проливным дождем.

Некоторые недалекие кинокритики считают, что фильм "Женщина в мокрой майке бьет маргиналов под проливным дождем" является ремейком культовой картины "Женщина в вечернем платье бьет продажных полицейских под проливным дождем". Однако это не так. Давайте вместе посмеемся над глупыми кинокритиками, а потом посмотрим этот замечательный фильм:

Немного технической информации: все ролики выполнены по одной технологии. Персонажи исполняющие главные роли сделаны и анимированы в Poser после чего при помощи специальной приблуды импортированы в 3д Мах. Второстепенные герои сделаны в том же поганом позере и его приемнике DazStudio после чего импортированы в тот же макс более классическим методом, т.е. через fbx.

Окружение собрано с миру по нитке (в основном из контента тех же Позера и Даз3д). Сам я в лучшем случае смогу намоделить шар с ручкой.

Анимации драк - подправленные мойшен каптюры, которые я нашел на просторах Интернета.

Ну и много Афтер Ефектса сверху, куда же без него?

CGI Media

2.9K пост6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Автор поста оценил этот комментарий
Дождь за окном, очевидно же
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Кадров окна у меня больше нет, по этому вот вам фото Женщины в Синем за прозорливость:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

почему кинокартина нуар не под заливным проливным дождем?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обижаете! Просто дождь не попал в кадр. За окном дождь льет во всю:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А продолжение будет?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Несомненно. Но уже не в формате coub, по 3 секунды. А в формате ютуба, по 15 секунд на ролик! Вдумайтесь только!

Автор поста оценил этот комментарий
А там кустомить можно или только покупное?


Чёто песец дорого, я смотрю...


Уже давно ищу прогу для короткометражки бесхуйни, руками всё клепать лень.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью Кришна придумал торенты. Ну там все равно такое... Что бы понять, что тебе нужно, надо выкачать 70 гб мелкими файлами, после чего понять, что 65 гб из этого тебе совершенно не нужно. (а удалить ненужное ты уже не можешь, по тому что структуру файлов контента выдумывали люди употребляющие наркотик "крокодил")

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Зомби против Волшебниц против Робатов против Космических Викингов".  РОБАТОВ !????! Кто это?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Робаты - это роботы будущего. Или далекого прошлого?..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как это делается если совсем нубу объяснить? Типа рисуешь на 3d максе модели, обтягиваешь текстурой,делаешь сцену там, а дальше каждое движение, каждый поворот анимировать мышкой...это же с ума можно сойти?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.


Poser и Daz3d, если уж совсем просто объяснять, это такой редактор персонажей, как в какой-нибудь игре. Только довольно навороченый. Ну, прямо как в Скайриме, где можно мышью отрегулировать длину носа и толщину щек. В итоге у нас получается персонаж, которого уже можно анимировать мышкой. Но, как ты правильно заметил, это же с ума сойти можно. По этому за основу анимации берется какой-нибудь мойшен кэпчур (ну это когда на людей в лосинах навешивают датчики и их движения магическим образом передаются в компьютер).


Сырой мойшен кэпчур переносится на персонажа довольно схематично. В лучшем случае у него будут проходить руки через туловище и ноги скользить в воздухе. Но чаще всего он будет выгибать руки на 360 градусов, внезапно перворчиваться вверх ногами и так далее. Вот уже все эти косяки нужно править мышкой. Плюс мелкая моторика пальцев, мимика и динамика, простите, груди.


А вот в киноленте Нуар все полностью мышкой анимировано, да.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Простите пожалуйста , честно просто навеяло названием первой работы. Пост хороший, интересный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит извиняться, мой новый преданный фанат! Мне, как Режиссеру, всегда интересно, когда зритель находит в моих Работах новый слой смысла.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я был готов к абсолютно любому комментарию. Но не к такому.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Типовой ответ комплексомана)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но нет?..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему позер богомерзкий? Я слышал, хорошая прога, бесплатная, всё на пресетах - кастуй себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Позер платный. Даз3д бесплатный (только сама программа с минимумом контента, дальше начинается жестокий фритуплей ну и торенты).

Ну и я любя его богомерзским называю. Много глюков, много недоработок, но для воплощения своих идей в жизнь хватает.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комплексы выходят через 3Д макс)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но нет.

показать ответы