Женщина с синдромом ОЙВСЁ

Покупаю квартиру. Первый раз когда встретился с продавцами, они по-моему готовы были даже отсосать. Но после передачи задатка стали ебанутыми. На любой вопрос хозяйка отвечает "ой всё" и дальше по ситуации.

Дошла очередь до натариуса. Мы с женой решила квартиру оформлять в совместную собственность. Но натариус почему то решила что мы хотим по 1/2 и мы по незнанке чуть не отдали 3000 р. Потом разобрались и эти 3000 р выставили продавцу. Продавец начала наезжать на нотариуса "вы же мне говорили другую цену". Ну тут в общем косяк нотариуса. В общем скрипя зубами продавец начала отсчитывать денюжки. Тут её Риэлтор говорит " а может вы заплатить эти 3000 р, тут же получается что за вас платят". Продавец активно начала потдакивать. Я бы заплатил, но уж больно мне продавец не нравится. Слишком эмоционально реагирует на любую мелочь. И я сказал что такие вещи оплачивает продавец и то что так получилось, это не моя вина. Тут подключилась продавец со словами "ой всё, не надо, он же за эти деньги удавится".


Пояснение. Согласно договору, они освобождают квартиру не сразу, а в течение месяца.


Я говорю, ок я заплачу эти 3 тыс, но тогда за ипотеку 1 месяц платите вы. Я же из за вас не смогу сразу в квартиру заехать.


Сразу умолкла сучка.