Женщина при церкви

У нас в деревне есть женщина, которая в бога сильно верит и ходит в церковь на службу, работает чтоли там...Ее муж - хорошо знакомый моего тестя, у которого есть ключ практически на участке(последний дом по дороге к прудику), тесть набирает воду питьевую в баклахи раз в выходные уже долгое время
В выходные случай...
Тесть приехал в очередной раз за водой, а тут дожди лили и проехать было очень трудно на небольшом грузовичке. Обычно он досочки подкладывал, что нибудь еще. Достал из будки фанеру, разложил аккуратно, проехал, набрал воды, и тут, из за угла вылетает церковная барышня. Далее разговор(б - барышня, т - тесть)
Б - че ты мне здесь свою фанеру раскидал?
Т - ну тут грязь везде, я разложил, чтобы проехать, сейчас воду отнесу в машину и уберу
Б - не нужно здесь мне свою фанеру кидать и вообще больше нехрен сюда ездить, в другом месте воду иди набирай
Т - эх вы, набожная женщина, а такие вещи говорите, воды жалко, которая природой вам достается
Б - давай давай, езжай и больше не приезжай

До этого случая никогда в жизни ни слова никто не говорил. Теперь товарищ тестя стесняется подойти

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы выслушать позицию второй стороны конфликта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая сторона конфликта теперь воду набирать будет дальше на 2км
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку