Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Женщина по имени Марихуана Пепси, которая отказалась изменить свое имя, получила докторскую степень по Философии.

Женщина по имени Марихуана Пепси, которая отказалась изменить свое имя, получила докторскую степень по Философии. Новости, Марихуана, Pepsi, Имена, Наука, Философия, Учёная степень, Доктор наук, Видео

Докторскую степень Марихуана Пепси получила за диссертацию на тему "Черные имена в белых классных комнатах: поведение учителя и восприятие учеников". (Как говорится, кто о чём а вшивый о бане ;)
Марихуана Пепси Вандик (да, это ее настоящее имя) окончила Висконсинский университет Кардинала Стрича в мае со степенью доктора философии. Она хотела доказать миру, что, несмотря на довольно уникальное имя, она сможет добиться чего то в жизни.
«Люди раздувают из этого целую проблему, я не могу от этого уйти», - сказал Вэндик винтервью Milwaukee Journal Sentinel.
Марихуана Пепси - ее официальное имя - и нет, она не курит (и мы ей конечно же верим), и она не большой поклонник газировки.
В одном из комментариев на Реддит было сказано: Марихуана Пепси работала советником в университете, в котором я учился. В комнате ожидания были специальные стулья, на которых вы должны были сидеть, в зависимости от того, кого вы ожидали увидеть. Так что на официальном бланке университета было напечатано: «Сиди здесь, если ждешь марихуаны». Я хихикала каждый раз, когда приходила к своему советнику, и обсуждала, на каком стуле я действительно должна была находиться.
Официальная новостьКаменты на Реддит
А вот ещё крайне интересное видео на эту тему.