Женщина и утюг. Разочарование.

Вспомнилась с утреца история.

Примерно год назад, ночевала у меня одна мадама. С утра ей надо было на работу, а для этого погладить юбку. Но у меня дома живет сильно пушистый кот, и любил он поспать на гладильной доске. Соответственно на ней всегда была уйма шерсти. И вот, чтоб не вымазать юбку в шерсти, мадаме приходит в голову...

Подложить пластиковый пакет. 

Под юбку. 

И поутюжить это все дело.

В итоге, я оказался виноват во всем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был мелким школоло, я так тетрадку в полиэтиленовой обложке погладил. Долго потом мамкин утюг отскрябывал.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
когда я была мелкой школоло, то сама обложки на тетрадки склеевала утюгом через газетку (нестандартных размеров, естеть)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

О я помню, мне родители так делали. Нам выдавали учебники в мягкой обложке плюс простые тетради, учителя на род собрании просили все заламинировать. Была пленка, которую утюгом приклеивали к книгам и тетрадям. Аккуратненько так выглядело, не то что сейчас все тетради универские как из задницы( 

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве погладила желтую куртку от синтетического спортивного костюма в режиме хлопок. Поднимаю утюг, а от него тянутся нити, как плавленный сыр. Тоже пришлось самой утюг чистить.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы весело живете, а у меня единственный забавный случай с утюгом это когда я им себе по ноге провел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и такое бывало, но ооочень давно, только шрам и напоминает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я так в детстве утюг к стене приложила ради интереса, обои еще были такие мягкие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку