Жена тиран

Читал тут историю, как мужу жена все запрещает и отвадила от него всех друзей. Штош друзья, классика! Я сам таким был.


С бывшей я прожил 5 лет из которых 1 год в браке. И все время это были отношения компромиссов, только почему то с моей стороны. Не буду делать это, не пойду туда, перестану общаться с друзьями... Да я был классический такой подкаблучник. Кончилась эта история, что я остался без друзей и жены. В какой то момент она решила мне наставить рогов на чем была поймана.


Товарищ взял девушку с ребенком. 5 лет они пробовали забеременеть и после многочисленных обследований ему поставили бесплодие. Но он не отчаивался и приемную дочь воспитывал, как свою, но жену с тех пор выгнал на работу (все 5 лет она не работала, т.к считала, что из-за стресса не может забеременеть). И работать ей стало скучно, опыта и образования нет, да и вставать с утра на нелюбимую работу такое себе удовольствие. Отработав пару месяцев она приносит радостное известие, что забеременела и уходит в декрет. Радость, счастье, слезы у моего товарища. Праздник. На вопрос про стерильность он лишь ответил, что врачи безграмотные и вообще жена съездила к какой то там знахарке вот все и получилось.


Не буду зубоскалить на тему его/не его, но хочу лишь сказать, что никто не учится на чужих ошибках. Ведь у меня не такая, у меня особенная, это вы все там дураки и не лечитесь. Я сам такой был. Печально все это. Понятно, что в отношениях виноваты оба: жена и теща. Но учитесь мыслить без пельменя и любите в первую очередь себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Жена съездила к знахарю и забеременила ). Когда у нас мужчины научатся проводить экспертизы на отцовство? )

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку