Жена стала не спать ночами. Что делать?1

Мои немногочисленные подписчики уже знают, что мой брак трещит по всем скрепам. Короче последние пару недель жена стала ложиться спать в 2-3 ночи. И младшего ребенка так же укладывает. Встают соответственно в обед. Ну а со средней мы как и раньше - отбой в 10, полчасика еще можно почитать и спать. Подъем в 7 утра.

Из вводных - секс(с женой) был и так раз в неделю. Теперь вообще почти не пересекаемся. Вечером пару часов и всё. С няней оставлять не хочет ребенка, постоянно стала с собой таскать. Наедине мы больше не бываем вообще.

Ну как бы и ладно. Хрен с ним, этим вашим сексом с женой. Женщин вроде много вокруг, уж точно не пропаду. Но меня стало напрягать, что я младшую дочку вижу от силы пару часов. Вечером приходишь с работы - старшая за уроками, а мать хрен пойми где с младшей. Обычно в парке гуляют или сидят в кафе. Приходят, немного пообщаемся и я спать иду.

Все привело к тому, что за 2 недели ребенок отвыкла от меня. Теперь чего не делаешь - ребенок истерит, психует и бежит к маме. Как будто специально настраивает против меня. Жесть как неприятно.

Прошу совета. Это женщина взяла в свои руки и манипулирует вареником или что за фигня? Какой смысл ребенка отучать от отца? Определилась, что пора валить и готовится к разводу?

Выскажите мнение, пожалуйста

UPD на прямые вопросы сливается. Говорит, что просто спать не хочется. Но я ж вижу, что спать не хочется, потому что ты спишь до обеда! В ответ «ну и что, мне так удобно»