Жена, спустя 15 лет, не перестает удивлять.

В январе будет уже 16 лет как вместе. Всякое было. От нехватки средств бывало и кредиты брали, и золотишко в ломбард закладывали. То я без работы, то она. Но сейчас вроде всё хорошо. Растут двое детей, достаток присутствует. До недавнего времени она работала. В МФЦ. Но ребятушки, вы не представляете какие у неё были нервяки после работы, иной раз я приходил с работы и весь вечер мне плакали в плечо.

Жена, спустя 15 лет, не перестает удивлять. Длиннопост, Развод, Невозможное возможно, Работа, Банковская карта, Деньги, Простак

Посовещавшись мы решили - на хуй такую работу. Того, что зарабатываю я, нам на семью хватит. А жена пускай занимается детьми и домом.
Но прошло полгода и моя благоверная заскучала. Давай, говорит, подработочку какую-нибудь найду на утро, пока дети в школе. Ну а я что? Денег хватает, но когда копейка была лишней?
И начала она бороздить просторы ынтырнета.
Прихожу сегодня домой, и слышу: Глянь, я подработку нашла, но мне кажется это развод. Ох, моя наивная простушка (Пикабу не читает! Пытался приобщить, но что-то не зашло). Нашла набор текста на дому, с залогом. Пару дней переписывалась, хотела меня работой удивить. (Боюсь теперь дома одну оставлять, а то СНИЛС кому даст переписать 😂). Сегодня у неё спросили денег. Ответное письмо писал уже я. Там было восемь заданий, написал что хотел оплатить их все, но платёж не прошёл, требуется фото их банковской карты с двух сторон. Чтобы срочно прислали, я всё-всё оплачу и незамедлительно приступлю к работе.
Вот теперь сижу и жду, а вдруг тот лох подумал что я лох, и реально пришлет фото карты? Что бы мне такого купить, для семьи, интересного?

Жена, спустя 15 лет, не перестает удивлять. Длиннопост, Развод, Невозможное возможно, Работа, Банковская карта, Деньги, Простак