Жена накосячила

Я работаю в строительной компании. И по роду своей деятельности мне приходится очень часто иметь дело с фирмами подрядчиками относительно финансовых аспектов сотрудничества. К этому относятся и банковские гарантии.


И вот как то сотрудничали мы с одной маленькой фирмой, где согласно контракту нужно было предоставить такую банковскую гарантию. Все условия, вид, форма и срок действия обговариваются в заключенном контракте. Приходит от этой фирмы гарантия. Я проверила- не соответствует контракту. Отослала назад с обоснованием. Приходит второй раз. Такая же. Снова назад. Приходит в третий раз. Снова неправильно. Решила позвонить на фирму и узнать в чём дело. Берет трубку шеф фирмы. Я объяснила ситуацию и он заорал куда-то в сторону:

- Мануээээээлааааа!!!! Ты блин идиотка и дура!!!! Гарантия снова неправильна. Какого хрена я тебя на работу взял. Всё, с сегодняшнего дня только дом и дети.

Что ответила Мануэла, которая оказалсь по совместительству его женой, я не знаю. Но мне стало её очень жаль.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И Михаела в бигудях

Там ещё и Михаэла есть? Мало ему мороки с Мануэлой было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У него гарем баб на букву М
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там скорей такая ситуация была http://pikabu.ru/story/osobennosti_ofisa_na_domu_4079845
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я его себе и представляла этого "шефа фирмы". И Михаела в бигудях и полинявшем халатике.
показать ответы