Желания и реализация

Какие новогодние желания загадывали 31 декабря 2019:

Грета Тунберг: «чтобы самолеты не летали и дети перестали ходить в школу не только по пятницам а вообще»

Российские олимпийцы: «если нас не пустят на олимпиаду в Токио так пусть и никто туда не поедет»

Лукашенко: «чтобы продавцы нефти начали доплачивать покупателям за нефть»

Собачки: «чтобы хозяева сами себе надели намордники и упрашивали нас пойти погулять»

Милиционеры: «что бы можно было кого угодно останавливать для проверки документов и выписки штрафов»

Учителя: «чтобы в школу можно было не ходить, а зарплату все равно получать»

Невыездные за границу: «раз уж нам нельзя - так пусть и никого не пускают!»

Жены: «чтобы отменили все эти спортивные матчи и закрыли бары!»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

А вот про учителей - обидно!

Работы прибавилось, перестраиваться на онлайн - стресс, как на новую работу устроилась. При том, что есть опыт ведения уроков по скайпу.

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Я от проверки фото тетрадей уже дурею. А ещё ж ошибки нужно указать, пару слов о работе написать. То, на что уходил час времени, теперь делается за 2 часа. Брррр. Хочу в школу.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко,что нельзя хоть на это время, чтоб дети печатали дз. Умение писать ручкой вообще мало актуально сейчас, лучше бы печатать быстро умели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я разрешаю сейчас печатать и присылать. Так немного легче мне с проверкой. Но минус в том, что Ворд подчеркивает ошибки, так оценки лучше, конечно, но знаний меньше.
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так давно уже всё написали про соблюдение осторожности со своими желаниями)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Учителям, особенно в возрасте, очень тяжко. А ещё и повышение квалификации онлайн. Знакомая с 9:00 до 22:00 за компом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я с 10.00 до 22.00 примерно. Утром - подготовка, проверка, некоторые индивидуальные занятия. Далее - уроки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём неведанную пандемию.Когда и учителя будут на передововой.
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пандемию тупости и невежества?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ону самую
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так, а чего ждать? здесь она

7
Автор поста оценил этот комментарий
стресс, как на новую работу устроилась

У меня почему-то это всегда кайф, а не стресс.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

это когда добровольно, видимо

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывайте, о чём был пост, прошу вас. Работу выбрала весьма и весьма добровольно. Всегда есть желание делиться знаниями, а не "получать деньги просто так". А стресс-факторы есть в любой работе.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да. Не добровольно пока ни разу с работы не вылетал. Тьфу-тьфу-тьфу (в маску конечно).

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку