4266

Желания и реализация

Какие новогодние желания загадывали 31 декабря 2019:

Грета Тунберг: «чтобы самолеты не летали и дети перестали ходить в школу не только по пятницам а вообще»

Российские олимпийцы: «если нас не пустят на олимпиаду в Токио так пусть и никто туда не поедет»

Лукашенко: «чтобы продавцы нефти начали доплачивать покупателям за нефть»

Собачки: «чтобы хозяева сами себе надели намордники и упрашивали нас пойти погулять»

Милиционеры: «что бы можно было кого угодно останавливать для проверки документов и выписки штрафов»

Учителя: «чтобы в школу можно было не ходить, а зарплату все равно получать»

Невыездные за границу: «раз уж нам нельзя - так пусть и никого не пускают!»

Жены: «чтобы отменили все эти спортивные матчи и закрыли бары!»

Дубликаты не найдены

Отредактировано operatorsha 2 месяца назад
+69
Мечтали избавиться от пробок. Избавились.
кое к о мечтал, чтобы в кинотеатрах не было голливудских фильмов. Фильмов в кинотеатрах нет.
раскрыть ветку 2
+18
Мединский переусердствовал
раскрыть ветку 1
+6
Но ведь он выполнил обещание, что зарубежных фильмов в кинотеатрах не будет😂 теперь вообще никаких фильмов там нет
+47
На новый год я загадала похудеть, как минимум на 15 кг. И вуаля! 28.01-приступ(панкреонекроз), ну и бонусом за 2 месяца лечения -15кг
раскрыть ветку 8
+16

Норм. Я примерно так же скинул, сломав челюсть. Вот только я блин нифига худеть не желал.

раскрыть ветку 5
+4
Выздоравливайте! Здоровья вам)
раскрыть ветку 3
+1

За себя и за Сашку!

+3
Жесткое похудение
0
О,счастливчик?)
+29

Дело было в начале 90х, я загадал желание стать миллионером. И сбылось. Правда миллионером стал не только я, а практически все жители Украины. Ввели купоны, и мы получали зарплату миллионами. помню, что сигареты покупал по 10000 за пачку. По сей день жалею, что загадывая про миллионера, забыл сказать слово "долларовый"

раскрыть ветку 4
+26
Этого мало. Надо было загадывать про доллары США. А то в Зимбабве вот тоже доллары.
раскрыть ветку 1
+3

Точно. Получается это судьба. И так прокололся, и этак то же был бы прокол.

+17
Так и Ленин кричал с трибун, чтобы не было богатых, а надо было говорить чтобы не было бедных
раскрыть ветку 1
+4
Ленин такого не говорил. Умнейший человек был,даст сто очков форы почти любому ныне живущему.
+112

А вот про учителей - обидно!

Работы прибавилось, перестраиваться на онлайн - стресс, как на новую работу устроилась. При том, что есть опыт ведения уроков по скайпу.

раскрыть ветку 18
+22
Согласна. Я от проверки фото тетрадей уже дурею. А ещё ж ошибки нужно указать, пару слов о работе написать. То, на что уходил час времени, теперь делается за 2 часа. Брррр. Хочу в школу.
раскрыть ветку 2
+1
Жалко,что нельзя хоть на это время, чтоб дети печатали дз. Умение писать ручкой вообще мало актуально сейчас, лучше бы печатать быстро умели
раскрыть ветку 1
+18

Так давно уже всё написали про соблюдение осторожности со своими желаниями)

+6

Согласен. Учителям, особенно в возрасте, очень тяжко. А ещё и повышение квалификации онлайн. Знакомая с 9:00 до 22:00 за компом.

раскрыть ветку 1
+1

Да, я с 10.00 до 22.00 примерно. Утром - подготовка, проверка, некоторые индивидуальные занятия. Далее - уроки.

+3
Ждём неведанную пандемию.Когда и учителя будут на передововой.
раскрыть ветку 3
+7

Пандемию тупости и невежества?

раскрыть ветку 2
+5
стресс, как на новую работу устроилась

У меня почему-то это всегда кайф, а не стресс.

раскрыть ветку 3
+8

это когда добровольно, видимо

раскрыть ветку 2
-24

Подскажите, пожалуйста, в чем стресс? Найти в интернете аналог школьной доски и расшарить экран по скайпу? Или спросить домашку? Проблема в поиске бесплатных инструментов для обучения?

раскрыть ветку 3
+16
Да если бы. Проблема перестроить человек 200 детей, а еще самое страшное, их родителей. Учителями сейчас прикрываются, заставляют только хорошие отметки ставить, задания попроще давать, просят сдерживать недовольство, звонить проблемным семьям почаще.
ещё комментарии
ещё комментарии
+15
Насчет учителей - это вряд ли. Большинство воют от такого "получения денег за сидение дома" и прям-таки мечтают выйти на работу
раскрыть ветку 4
+2
Мы, родители, тоже воем!
раскрыть ветку 2
0
И бесплатно)
раскрыть ветку 1
-1
А остальные типа не воют? Вы в курсе за юмор? Тут же как раз юмор в том, что вроде как желания у всех сбылись, но так, что лучше б не сбывались)
+15
Счастье. Для всех. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.
раскрыть ветку 2
0
В книге это счастье стоило жертв.
0

Не получится. У наркомана и его матери счастье разное.

+24
Будет исполненно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5

О, Исполнитель желаний, моёпочтение)

+1

Можно мне, пожалуйста, новый холодильник?)

раскрыть ветку 1
+11
Эх, как жаль что ты не увернулась от новенького падающего холодиильника
0
О, я кажется знаю что буду смотреть вечером!
+316
И только коты ничего не загадали - их тогда всё устраивало.

А тепепь они остались без своих квартир!!!😂
раскрыть ветку 71
+106

Коты загадывали, чтобы эти лысые рабы почаще еду давали, а не дважды в день

раскрыть ветку 26
+44

Исполнял всё разом этот мужик

раскрыть ветку 22
+15
Моего пипидастра шерстяного все устраивает. У него новая развлекуха, носи меня на руках везде, хочу на ручки, играй со мной, а то кусь за жепь.
раскрыть ветку 2
+24
Ну мой кот явно загадывал чтобы я все время был дома. Счастлив безмерно. Но стоило уйти на новую работу, как он расплакался
ещё комментарии
+1
На самом деле я не работала лишь первую неделю и коты рады были ) сделала тогда это чисто ради улыбки.
-24

А я мечтала 4 раза в этом году съездить отдохнуть.

В марте улетела, еле вернулась обратно.

Ладно, посчитаем  за один раз

А теперь то чувство, когда у тебя билеты на Кипр 18 мая вылет, 19 июня обратно

В Австрию 15 июля вылет, 22 июля обратно

На кипр 8 августа вылет 16 сентября обратно

И в декабре на Рождество взяты 6 дней отгулов (билеты не брала)

Ну и собственно мне вместо желаний ворох ваучеров вместо билетов?

З.Ы. госслужба, отпуск утверждается в ноябре, а билеты рыскаешь сильно заранее, чтобы вычёркивать денёчки на календаре

раскрыть ветку 36
+19
Кому жемчуг мелкий..
раскрыть ветку 1
+14
Гос.служба, 2,5 месяцев отпуска и 6 отгулов за год? Нормально.
Ну ничего, в следующем году за два отгуляете. Планируйте 8 поездок.
раскрыть ветку 15
+3
Не хилая госслужбы, что можете позволить себе столько летать и на такое количество дней... Это же сколько отпусков?
раскрыть ветку 1
+6
Госслужба...это сильно как пиздец, оказывается.

Государство кинуло даже своих.
раскрыть ветку 4
+2
Жируете.
раскрыть ветку 2
0
Уж сидели бы и молчали что госслужба, а то волна на бюджетников накатит
0
Кто перевозчик что только ваучеры дал, а не деньги?
0
А где это на госслужбе разрешают отпуск так дробить? Тк нарушаете))
раскрыть ветку 1
0
Кипр обещают открыть к середине мая, так что слетаешь туда скорей всего
раскрыть ветку 2
-2

Ух, завистники вас заминусили. Я очень вам сочувствую.

ещё комментарии
0
А позволь я угадаю что ты загадал. Отталкиваясь от ника
0
Чтобы любимый хозяин 24 часа в сутки был в из распоряжении.
раскрыть ветку 2
+1
Хозяин - это ты для собак, а для кошки ты раб, подающий еду и убирающий гавно.
раскрыть ветку 1
+18
И чтобы чемпионат белоруссии по футболу смотрел весь мир...
раскрыть ветку 4
0
Фу!!! Жителям Зимбабве это на кой надо?!
раскрыть ветку 2
0

Вы будете смеяться, но в нескольких странах букмекеры принимают через интернет ставки на результаты матчей в Белоруссии. :)

раскрыть ветку 1
-8
И чтобы наконец-то жители Московии научились говорить правильно "Республика Беларусь"
ещё комментарий
+25

Собянин: чтоб я всем рулил, этот хуй в бункер спрятался, а я ещё и бордюрчиков попереложу

раскрыть ветку 4
+8

да-да! Москву на самоизоляцию - и регионам советую! Пропуска - и регионам советую! Он ничего не попутал? Кто он , чтоб всей стране советовать!

раскрыть ветку 3
+1
Можно не надо так шутить?
0
Не, ну вы поняли, кто будет следующим президентом?!
раскрыть ветку 1
+8

И ещё дети: хочу, чтобы родители были дома!

раскрыть ветку 1
+4

А я мечтала, чтобы муж сидел дома и помогал с дитем.

+6
Вы ещё про Трампа забыли. Вроде в США хотят из-за ЧП выборы отменить осенью.
раскрыть ветку 2
+1

Кстати тогда получается Путин плохо себя вёл. Голосование по изменениям в конституции х.з. на когда переносится.

раскрыть ветку 1
+1

Наоборот, пытаются нас убедить, что нормально можно проголосовать, как в Южной Корее.

+10

Я мизофоб и интроверт, так что всегда хотел, чтобы люди чаще мыли руки и не совались в чужое личное пространство. А вообще лучше сидеть дома и ни с кем не видеться, главное, чтобы зарплату платили. Так, погодите-ка...

+5
Раза с четвёртого понял, при чём тут Собчаки
раскрыть ветку 2
0

тоже собчаки прочитал. потом после слова намордник вернулся к первому слову .

раскрыть ветку 1
0
Собчак, намордник... По моему всё норм
+3

А я не желала другим плохого, я желала себе хорошего:(

Хотела съездить к родителям, навестить друзей, в отпуск куда-нибудь в хорошее место, встретить мужчину...

Сижу дома одна на самоизоляции, млин:(

Что я сделала не так?

+5

Программисты: хочу 100% удаленку

раскрыть ветку 1
+5
А ведь правда. У нас на работе лет 10 назад руководство заговорило о перспективе внедрять постепенно удаленку для разработчиков. Мы ещё с коллегами обсуждали, что неплохо бы дня 2-3 в неделю работать из дома. Потом руководство передумало.
А тут вдруг хлоп, и почти все на удалёнке.
+2

По моему каждый немного разочаровался в своих пожелантях! ))

раскрыть ветку 1
0
Эх, если бы опасность заболеть не грозила близким, я была бы полностью счастлива. Уже месяц дома, с мужем только вдвоем, я так об этом мечтала, время пролетело как секунда. И видимо еще один минимум впереди. Жалко денег конечно, но так кайфово!
+5
+2
Мужчины : чтобы женщины не тратили кучу денег на салоны красоты
+2

Жаль что врачи ничего не загадали...

раскрыть ветку 2
+19

Врачи хотели зарплату побольше. Им добавили "за вредность". Все как всегда.

-3
...считал мои мысли.....
+1

Губернатор Кемеровской области загадал, чтобы из неё перестали уезжать люди. Серьёзно, так и было.

+1

Принц Чарльз:хочу корону в этом году!

+1
Федерация футбола Беларуси: чтобы наш чемпионат был самым популярным на земле
+1

Это какой-то Брюс вместо Бога желания исполнял

YouTube0:36
+1
А у меня командировок было... 15-17 дней в месяц, каждый месяц седьмой год подряд. Я дома хотела пожить 🤭
+1

сука! так вот в чем дело было!

+1
Блин, а я очень хотела работать из дома, а еще пропустила дедлайн по китайскому заказу на упаковку, и очень хотела, чтоб это китайцы были виноваты, и они короче говоря ввели карантин у себя и я успела выполнить заказ, потому что они месяц не работали, а потом карантин начался у нас и я начала работать из дома.... Блин, надо было уточнить пару моментов ((
+1

И весь народ: чтобы дома сидеть и зарплату получать

+1

Дети : Не ходить в школу.

+1
Совы в Минске - что бы заводы перестали дымить и очистился воздух.
0
А я загадывала, что хочу постройнеть... Спасибо конечно, но не так хотелось. Не так. Остаться всем в семье без работ и никуда не устроиться на новую.
0

Ъуъ сука, спал, зря.

0

Получается нынешняя эпидемия реализовала сокровенные желания ВСех!?

0
Все дошкольники-чтоб эти грёбаные садики уже закрыли к хуям!
0

Вот она вселенская несправедливость , у всех из поста сбылось а у меня нет . А я ведь пожелал всего ничего - бабу (настоящую не резиновую , хотя в нынешних реалиях резиновая тоже подойдёт ) , ой ну то есть девушку или женщину . И вот у всех сбылось а у меня как всегда нет ....(( Жизнь - боль !!! Пы.сы мальчик Вася 30годиков

0

Вот я вообще ничего такого не желала, меня все устраивало, все было идеально.

0

Странно, но еще не встречались ни разу теории, что за КВ стоит Гретта. Мол, экотерроризм, все такое.

Было бы занятно почитать об этом...)

+1

Тонкий юмор на грани чёрного...

0

Русские нацисты - "чтобы никто не приезжал со средней Азии"

раскрыть ветку 1
0

Так они и не уедут теперь)

-14

Ахах)), спасибо - это попадание в десятку! Мы уже шестой год невыездные. Не скажу, что я загадывала такое желание, потому что боюсь теперь доступные нынче курорты превратятся в суп из людей. Но нам пришлось после 2014 года некоторое время перестраиваться морально. Прошли все: от отрицания до принятия. В итоге приняли Крым со всеми его достоинствами и недостатками (после тех же Канарских островов было трудновато))

Но когда наступил коронавирус, честно, не удержалась от реплики: Добро пожаловать в наш клуб невыездных!)))

раскрыть ветку 3
0
Можно подумать, вас насильно заставили невыездными стать.
раскрыть ветку 1
0

Вообще-то да) почему-то не спросили: хотим ли мы)

-9

))) да, лан, минусяторы, в нашем клубе не так страшно, как кажется. Можно даже удовольствие получать.

ещё комментарий
ещё комментарии
0

Просите, и дано вам будет.

раскрыть ветку 2
+3

Рано или поздно, так или иначе

раскрыть ветку 1
+1

Ракам или боком.

-34

А юмор где? Не сбылось?