Желание сменить работу в офисе на рабочую профессию

Последнее время все чаще думаю о том чтобы сменить работу в офисе на рабочую профессию, предположительно в строительстве, например, плиточник, установщик дверей, монтажник сантехники/водяного отопления или что-то подобного. Мне 33 года, работаю на данный момент менеджером по продаже строительных материалов, ранее работал инженером ПТО, зарабатываю не плохо, но накопившийся стресс/ответственность/не самое лучшее руководство заставляют задуматься. Если уйти в похожую с текущей работой сферу, то не факт что вообще до своего уровня дохода смогу дойти обратно. Больше всего пугает в основном отсутствие белых зарплат, отпускных, больничных но в то же время хочется что-то попробовать новое именно в рабочей профессии. Хочется увидеть комментарии тех, кто сменил так сферу деятельности или же тех, кто достаточно зарабатывает на рабочей профессии, поделитесь опытом. Сам живу в Краснодаре, зарабатываю + - 100 тыс руб, уверен что своим трудом можно заработать не меньше. Завод не подойдёт, т.к. образование у меня высшее в строительстве.