Найдены возможные дубликаты

+85

Лучше бы в будущее отправил в Пятой части Крестьяне полезны, они бабло каждый ход приносят и их Муштровать в лучников ит.д. можно.

раскрыть ветку 15
+12

в пятой части другой мир вообще, Асхан.

+9

В четвёртой тоже приносят бабло и туда логичнее, ибо четвёрка происходит после тройки, а пятая - вообще другой лор, связанный с Дарк Мессией, а не со старыми Майт н Мэжик.

+21
Обожаю пятых героев
раскрыть ветку 9
+12
Очень долго целенаправленно пытался их полюбить, но видно надо было рождаться попозже для этого)
раскрыть ветку 3
0
Классная часть, но там невозможно играть с компом... Оно начинает думать в итоге по 10-15 минут ход.... (не в компании) Или я кривой какой?? Читал в сети, вроде движок недопилен
раскрыть ветку 4
0
Вы сума сошли? А вдруг джин совершит ошибку и отправит его слишком далеко ? И он окажется в 7 части ?!!
раскрыть ветку 2
+1

Ты думай, что говоришь, это же дети могут прочитать!

раскрыть ветку 1
+48
раскрыть ветку 6
+11

Ты чё, Волчара?!

+1

Для меня "лучшей" - стала, как раз, 2-я часть героев. У меня, как раз, в 96-м появился компьютер. Погружался в этот волшебный мир,  уух.

раскрыть ветку 2
+6

Начал с первых. Третьи просто тормозили на моём ноуте, а вторые не завезли в мою страну. Ох как нравилось. Потом купили мне компьютер, я запустил третьих героев, которые не тормозили и дальше всё как в тумане. Сейчас год эдак 2005 уже наверное?

раскрыть ветку 1
-5

Это что и откуда?

раскрыть ветку 1
+1

Сумерки

ещё комментарии
+17

Зато раньше крестьяне жили в замке, с рыцарями, а не ютились в поле. А ещё раньше они жили в одной повозке с волками.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+4

А еще там летать на драконе можно было :)

раскрыть ветку 3
+3

Архимагах, вампирах, демонах, спрайтах. Без всяких заклинаний. Летать - копать.

раскрыть ветку 2
0

А это откуда?

раскрыть ветку 1
+6

King’s Bounty (с англ. — «королевская награда») — пошаговая стратегия/ролевая игра в жанре фэнтези, выпущенная фирмой New World Computing в 1990 году и являющаяся прямым предшественником популярной серии игр Heroes of Might and Magic.

+12
Всмысле ничего? Ему дали дом в городе а он (картинка) совсем ох*ел
раскрыть ветку 3
+7

И кстати поселили в замке!

раскрыть ветку 2
+5

Так прописка то в старом замке, а не в нынешнем, поди сейчас придёт к старому замку, а там руины/некрополь.

раскрыть ветку 1
+14

Вроде во второй части крестьянин был пусть и мусорным юнитом, но таки хоть немного полезным. Или нет?

раскрыть ветку 20
+27

тут то 3 часть, там они кал полный и годятся только для превращения в скелетов)

раскрыть ветку 11
+24

Ну вот, из абсолютно бесполезного крестьянина тройки его сделали просто слабым крестьянином из двушки, из которого можно делать единички, чтоб закрывать лучников, и которым можно добивать.

раскрыть ветку 10
+5

Не полезнее чем в первой) статы 1-1-1-1 и 3 клетки хода. Просто мусор для скелетов/духов

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, думал, во второй части им хотя бы 3 единички хп дали.

+2

Пусть скажет спасибо что не в будущее, так бы ему ещё и платить пришлось.

раскрыть ветку 1
+1

Зато перспектива карьерного роста)

+2

Во 2 части крестьяне идеально подходили для "откормки" ведьм. (если они, конечно, присутствовали на карте)

0
Крестьяне дают золото .
0

Они всегда были полезными, надо же кому-то контр-атаку сбивать

0

Характеристики такие же, во всяком случае. Там их было хорошо спускать на признаков ^_^

+9
Бля не могу перестать ржать с "споткнулся об камень". 1 хп. Об камент. Ахаха держите меня
+4

Ну хоть из жопы крылья не выросли!

+1
Зато ему дали аракх как дотракийцам
раскрыть ветку 1
+1

А когда-то, когда ты еще не родился, он у нас на флаге был...

+1

"переселился" пишется через "е". Три слога с буквой "е"

0

Зато джин теперь охуенен.

0
Здравствуйте. Я там помню какой-то крутой мод(или сборка)для героев был, у него ещё паблик ВКонтакте был, не подскажите название? Просто говорили что он прям мастхэв.
И ещё, я правую руку сломал, смогу ли я поиграть только мышью в героев?
раскрыть ветку 2
+1

Можешь поиграть, могу посоветовать Civilization, Disciples, Darkest Dungeon, X-COM, а ещё Might & Magic X: Legacy - вообще отлично зашла, там почти всё можно на клаве левой рукой делать.
Сам зимой правую руку ломал, так что тебя понимаю)
А мод, о котором ты говоришь скорей всего HotA, сейчас он очень популярен, там дополнительный замок пиратов Причал, новая компания, вполне не плохой баланс, и онлайн лобби с большим количеством игроков, в хорошие дни по пару тысяч игроков сидят.

раскрыть ветку 1
0

Спасиб за ответ :) Да-да, скорее всего ХотА речь и шла :)

0

Сделал только хуже. Не помню в какой точно, но была версия 3-х героев где крестьяне приносили по 1 золотому в день. Т.е. был смысл их собирать и беречь где-то в тылу.

раскрыть ветку 5
+6

Пятая часть

раскрыть ветку 2
0

нет, именно в третьих. Но там же много всяких странных модов было, и ВОГ и 3.5 всякие, в какой-то из них крестьяне бабло приносили)

раскрыть ветку 1
+3
Пока ты соберёшь хотя бы 1к крестьян, у тебя и так миллионы будут.
раскрыть ветку 1
+5

Ну, если ты играешь в герои только под пиво и бегая одним героем, т.е. по фану, то да, нет смысла заморачиваться. А так, даже 3 десятка крестьян тебе принесут 210 золота за неделю. Много это или мало в начале игры, когда ты каждого копейщика бережёшь а денег нет, потому что начал на сложности 160%?)

-1

Могло быть хуже

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: