Ждут, пока выйдет пёсик

А пёсик в танке

Ждут, пока выйдет пёсик Кот, Рысь, Собака, Шотландская вислоухая, Ханна, Чихуахуа, Гифка, Видео

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

плюс тому, кто первый напишет, что чихи не собаки. Ну и звание главного диванного кинолога

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Чихи - это не собаки. Это максимум одна восьмая собаки :'D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какая из половин? которая дрожит или которая злость?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу к вам в гости)) Рысь потискать))


P. S. Чихи - не собаки. Я тоже хочу плюс.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если только в порядке очереди, сначала @Yoll, потом остальные пикабушники-зоологи, потом уже мы, ибо начали недавно))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сбит с толку, первая часть предложения наводит на мысль, что к вам в гости напросились Yoll и пикабушники-зоологи, а вторая часть.. Вы сами к себе в гости хотите?..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я про того, к кому в гости)) мы будем на последнем месте))) попробуйте напроситься к Нике))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это вы будете на последнем месте?)

И почему "начали недавно" ? Не так уж и недавно. У вас двоих наверное больше постов, чем у половины зоологов Пикабу, вместе взятых.

И потом, потискать Нику сову Ники можно и на улице иногда. А других зоологов.. Приехать посмотреть краба?..


В любом случае, это шутка всерьёз) Мне даже до Yoll лень добраться, а вы ещё дальше. Хотя, если каким-то чудом окажусь в Питере, было бы классно, будь возможность заехать к вам)

Автор поста оценил этот комментарий

ну если ждать, когда я первая потискаю, то скопится огроменная очередень, так как я даже предположить не могу, когда буду в Питере :(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Чихи - не собаки))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку