Жду ваши горящие....Как я заработал 1500$ за три дня на NFT

Жду ваши горящие....Как я заработал 1500$ за три дня на NFT Криптовалюта, NFT, Биткоины, Деньги, Финансы, Инвестиции, Длиннопост

Возможно вы слышали о минтах NFT на солане, на эфире, но блокчейн NEAR не так популярен особенно в странах СНГ.


Я проанализировал маркетплейс Paras. И понял что многие коллекции действительно дают людям зарабатывать. Поскольку на эфире сейчас всё не очень хорошо, на солане стало очень трудно из-за конкуренции, NEAR отличный вариант для заработка, особенно для маленьких депозитов.


Заработал я собственно на коллекции The Undead Army

Жду ваши горящие....Как я заработал 1500$ за три дня на NFT Криптовалюта, NFT, Биткоины, Деньги, Финансы, Инвестиции, Длиннопост

Floor коллекции на момент написания статьи как вы видите 21,5 near (~133,73$)

Самая фиксировал прибыль на 25 где-то на 26 near, Сейчас же Floor Price немного упал.


Mint Price или цена покупки составляла 4,2 near За одну NFT.


Я минтил с 10 аккаунтов, и общая прибыль Как название статьи составила 1500$

Жду ваши горящие....Как я заработал 1500$ за три дня на NFT Криптовалюта, NFT, Биткоины, Деньги, Финансы, Инвестиции, Длиннопост

Весь мой МИНТ был через вайтлист, в отличие от SOLANA на NEAR его получить очень просто. каждый Я получал буквально за один день день. 2 я получил, 5 получили мои работники которых я нанял для этого проекта, и 3 я получил за счёт бота.



Чтобы вы понимали я узнал про проект за 3 дня до минта. И поскольку там всё настолько было легко но получились те цифры о которых я писал выше


Такие проекты периодически появляются И как только я узнаю о них обязательно публикую их у себя на канале.


С каждым днём люди регистрируют свои кошельки NEAR, маркетплейс Paras сообщает о повышении регистрации со стороны пользователей. всё больше людей приходят в этот блокчейн и приходит в эту Сферу.


Рано или поздно он хайпанет как это было с Солана и там будут такие же иксы, которые позволят превратить 100 долларов в 5000 или даже в 6000 долларов


И я готов к тому когда это произойдёт. Я и мои подписчики уже будем там, когда вся толпа придет в этот блокчейн и зальет много денег, которые мы и заработаем.


Если вам понравился статья ставьте лайк. Если не понравилась жду ваши негодования в комментариях