Жаворонки - Совы, а ты другой?

А что если ты и не сова и не жаворонок??? Мне вот оптимально вставать в 9 - 10 утра, и ложиться в 1-2 часа ночи, ну иногда до 3-х сижу... Что таким делать?? вставание в 8 утра - равносильно пробуждению посреди ночи,  а в 5-6 утра - самоубийству(потом весь день ходишь никакущий, зомбарь).  Спать до 11 уже не могу, спать днем - тоже(если вдруг после обеда надо например перед какой то важной ночью выспаться, то проснувшись буду чувствовать себя не лучше чем после пробуждения в 6 утра). 

Я думаю таких людей много, да и что за всратое разделение на 2 группы???  Что делать соням которые хотят спать весь день??  В не зависимости во сколько встали и во сколько легли спать?

Просто надоели эти вечные посты из разряда "ААА мы Жаворонки, как же смешно наблюдать на работе еле ползающих сов в 8 утра",  или "ААа мы Совы, дайте нам больше прав и работу которая начинается после обеда"  Серьезно???  Тогда вам надо поработать по графику 2-2 День-ночь-48 и ощутить что это все какие то предрассудки... или сутки трое тоже быстро сбивают нафиг внутренние часы и пофиг уже когда вставать или ложиться спать)))