Жасмин Томпсон

Как я понял из видео - у каждого человека есть пара (надеюсь моя пара Жасмин Томпсон) на видео на 35 секунде видно как просвечивает бюстгальтер или даже просвечивается ее грудь! Такая грудь и Эротика и Искусство - Наслаждайтесь...

Жасмин Томпсон в этом видео Боготворит кого то.(наверное музыку или своего будущего мужа) А я Боготворю ее - хоть и безответно... (Видео - баян!)

В этом видео поётся о старых Друзьях и о том что у нее они новые - я хочу стать твоим новым Другом Жасмин Томпсон!

Никто не будет ее любить так как … Кто? Он? Я? Она? или? (кто бы он(оно) не было я хочу занять его место!)

Она в свои 19 До сих пор Девственница , ОНА СВЯТАЯ,  и возрадуемся этому - как сказано в клипе "Аминь"!

Я бы ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЕ Облизывал и обхватывал ртом (иногда немножко покусывая) - ручку, ножку, ушко, что ни будь еще, она на вид такая сексуальная и сладкая, но я наслаждаюсь только ее эстетической составляющей - какая она красивая, как поет, как двигается, как улыбается и смеется. БЕЗУСЛОВНО ОНА ОЧЕНЬ Сексуальная Девушка (стала) но при виде Искусства и Эстетической красоты остается только ими и любоваться. Ее сексуальность так и Проявляется в клипах но эта сексуальность всегда с искренней любовью и детской невинностью так что "Дроч**ь"  извините "Мастурбировать" на нее невозможно - но зато сколько тепла и уюта как будто смотришь Авторское Художественное кино высшего класса ешь Вкусное блюдо и смотришь легкую эротику одновременно.

Жасмин Томпсон Фотография, Красивая девушка, Красота, Аминь, Эстетика, Видео, Длиннопост

Как она фотогенична! (из любого ракурса и на любом аппарате!)

Жасмин Томпсон Фотография, Красивая девушка, Красота, Аминь, Эстетика, Видео, Длиннопост